Дальневосточный Форум Исторической Реконструкции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О нас пишут...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

На мой взгляд очень даже неплохая статья в сегодняшнем ТОЗ.
Судите сами.
http://toz.khv.ru/page.php?page=31800&a … ;day_id=18

Отредактировано Анна (2007-05-18 13:39:14)

2

Точно. Особенно развеселил вот этот момент:
"не стоит прилаживать к доспеху «эльфийский» шлем даже если вы фанат «Властелина колец», шутит Юрий, фехтовальщик с десятилетним стажем. Мы таких людей называем «марсианами», а если доспех сделан еще и плохо так вообще «гоблинами»."
Хорошая статья, особенно если сравнить со статьями, к примеру, по КЛ 2006, там просто ужас:) "колян, береги шлем, я его всю зиму клепал....:)

Отредактировано Дагор (2007-05-20 02:06:01)

3

В целом-то не плохо, но вот начало меня напрегло... "Эльфы-хоббиты-артефакты", блин... - никогда такого не говорил. И тем более не считал. Слава богу, что хоть про мой "костюм менестреля" не написал - успели объяснить.
Кстати, писал человек, тренировавшийся у нас одно время.

4

Бить таких людей надо. Извиняюсь за офтоп. Ибо на тренировке он говорил все все зашибись, все знаю все понимаю, а в статье опять эти редиски лажу катают!
  И еще, Тиль, я тебе же сказал что возьми у этого  деятеля текст этой статьи до того как он его своими погаными ручнеками опубликует! Ведь он дал согласие на предварительный просмотр. А то получается как в поговорке" стою на асфальте я в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то ли я ..."

У меня все по этому вопросов. Скажу сразу что журналистов я не жалую, при встрече могу агресивно избить!
Модерирование сообщения в плане матов.Маты,намеренное искажение родного языка в больших количествах и т.п. не приветствуются. Давайте относиться к форуму с уважением!

5

William von Stienberg

Ты чего такой злой??? К журналистам привыкнуть уже пора...
:)

6

Имхо, ничего особо ужасного он не написал :)

7

Просто он про Максима не написал :)

8

Мы существуем уже 5 лет и только-только приучили прессу думать о себе, как о серьезном клубе с серьезными планами. А ранние статьи о нас выдерживались в таком ключе: "нехрен пацанам делать, играются вот в рыцарей, на мечах игрушечных сражаются". Пришлось даже как-то занести шлем в редакцию и показать пару следов от "игрушечной" алебарды.

9

Я не злой. Я просто справедливый.

Ему (журналисту) про гномов и эльфов кто-нибудь говорил? нет!  А зачем он туда эти слова пишет? Одно даже название статьи может запомниться людям больше чем само содержание. Причем запомниться в таком духе - "а, это те, ну как их, хоббиты!" Я даже в Хабаровске пару раз так попадал когда сварщикам шлмак на сварку отдаешь. Что тут можно говорить?

P.S. Шлем нормальный историчный был! И забральник гугель.

10

William von Stienberg

William von Stienberg написал(а):

Я даже в Хабаровске пару раз так попадал когда сварщикам шлмак на сварку отдаешь. Что тут можно говорить?
P.S. Шлем нормальный историчный был! И забральник гугель.

наверное ноги были волосатыми???
8-)

11

Да журналюги те еще му... ки много чего не правильного пишут. Полностью поддерживаю Макса