Дальневосточный Форум Исторической Реконструкции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Программа МВ 2013

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Господа, я за то что бы все таки готовить самим. Рожки и котлеты на средневековом фестивале как то не хочется кушать. Единственное определить - каждый клуб готовить сам себе, или общая кухня на все мероприятие со взносом на питание.

22

Итак, продолжаем про лагерь. Проживание в комнатах по 4 человека в тёплом корпусе, душ, туалет, электричество, кипяток в наличии.
По питанию.
   1 мая прокорм самостоятельно, рекомендуем взять собой что-нибудь, что не надо варить, лапшу запарить будет можно.
Питание в столовой: 2, 3 мая завтрак и ужин, 4 мая завтрак, 5 мая завтрак. Размер порций оговорён, порции обещаны нормальные.  Сумма за это включается во взнос, ГОТОВИТЬ САМИМ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!! По многим причинам...
  Вместо обеда, по установившейся традиции, перекус (2,3,4 мая).
  4 мая вместо ужина Пир.
  И, наконец, сумма взноса. 1000 руб. Сюда входят: питание в столовой 2,3,4,5 мая, перекусы и пир, а также транспорт.
  Алкоголь закупается только на пир, так что, кому он необходим в другие дни, затариваются сами.

Отредактировано Юранд (2013-04-23 23:00:59)

23

готовить на костре самим тоже не удасца?

24

Вход зрителей на МВ 2013г. платный ?

25

Для зрителей вход свободный, бесплатный.
P.S.Оплачиваются только большие групповые экскурсии по договоренности (которым рассказывают и поят сбитнем)).

26

Готовить самим не удастся. Во-первых, зачем тратить время, во-вторых, дров мало, и они для пира ( собрать уже негде), в-третьих, место, где можно разжечь костёр далеко от площадки фестиваля, и, половину мероприятия вы будете созерцать котелок, в-четвёртых скорее всего, костровое место будет занято для приготовления питья на обед (он же перекус). НО если вы привезёте дрова с собой, найдёте место для костра (если повезёт), то из спортивного интереса сможете сэкономить 400р (стоимость питания на мероприятии), а если без перекусов обойтись, то ещё 200р. Стоит ли удовлетворение поварских инстинктов и ожидаемая экономия преодоления вышеперечисленных геморроев?

27

Вопрос такой- если я ещё хочу принять участие в ранятном турнире, у меня будет времени минут 10, чтоб переодеться в ранятину? и сам ранятный турнир будет под конец дня(последней номинацией в день), не прийдёться ли мне скидывать познятину, поучаствовать в ранятном турнире, а потом опять вкидываться в латы? можно ли сделать так- чтоб ранятный турнир был под конец дня?

28

превезу на продажу питейные рога  малого обёма дёшево

29

Стрижка
Только сейчас вспомнил спросить.
Времени много будет, от 3-х до 4-х дней. Стричься будет кто?

Думаю брать или не брать ножнички и расчёсочки.