Дальневосточный Форум Исторической Реконструкции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный Форум Исторической Реконструкции » Мероприятия в г.Хабаровске » Обсуждение правил на Мече Востока-2013.


Обсуждение правил на Мече Востока-2013.

Сообщений 81 страница 83 из 83

81

Для того, что бы участникам не вести с собой еще и баклеров вязанку, может у организаторов получиться предоставить парочку на турнир, для гостей. с ручкой побольше, чтобы под любую защиту кисти подошел)

Есть предложение по поводу оганизации бугуртов:
Помимо коридорного типа, предлагаю несколько расширить бугуртную арену - это даст некоторый маневр бойцам, а то часто столкновение переходит в ктогогоперетолкает на начальном периоде.
Мы летом на своем фесте так делали - 3Х3, 3Х4 - получилось весело, можно переключаться с одного противника на другого, а не толпиться не имея возможности размахнутся.
А еще можно время ввести - для повышения стойкости бойцов. минуты по 3. А то если большинство из команды сдулось, то боец явно не расчитывает коляску вывезти и сдувается за компанию, а так еще побегает, побъется - авось и дотянет схватку) 3 минуты на бугурт более чем достаточно, к этому времени все кому суждено пасть, уже валяются)

82

Баклер для гостей будет.

83

всётаки где же наши ранятные правила


Вы здесь » Дальневосточный Форум Исторической Реконструкции » Мероприятия в г.Хабаровске » Обсуждение правил на Мече Востока-2013.