Уважаемые члены клуба (объединения клубов?впрочем, неважно) исторической реконструкции "Рось", а также неотсеявшиеся кандидаты и постоянные очень сочувствующие гости! В очередной раз напоминаю: пожалуйста, несите денежные средства в оплату обязательных взносов на "Взлет" и клубные взносы.
Взнос в НУДО ЦВПВ "Взлет" - 350 рублей (250 руб. для студента, 150 рублей для учащихся в школах, дети из неполных семей - бесплатно).
Взнос члена КИР "Рось" - 100 рублей для всех.
Взносы введены с сентября 2012 года, о чем в помещении Музея живой истории неоднократно объявлялось по воскресеньям, и мной, и Славой Ленским, и Юрой Квитко.И в контакте тоже писалось.
Платятся все эти взносы, если честно, абы как, а именно: в основной массе теми, кто и без того работает и вкладывается в клуб и музей живой истории с существенными затратами личного времени, труда и материальных вложений.
Если найдутся люди, которые скажут, что не знали, т.к. в клубном помещении они появляются очень-очень редко, с одноклубниками не общаются, а я лично их не разыскала, не сказала и не записала на диктофон в присутствии свидетелей, и мои обращения по социальной сети "В контакте" до вас не доходят, и даже если вы там зарегистрированы, то новостную строку не смотрите, а страницу "Княжеской сотни" и мою личную тем паче, так этот пост для вас, родные мои.) Или как до вас еще достучаться?
В общем, жду 16 декабря с деньгами тех, кому стыдно. Про сентябрь и октябрь ладно, сколько сдали, столько и сдали, принесите хотя бы за ноябрь! На данный момент у меня имеются взносы по Взлету за ноябрь следующих товарищей:
1.Лев Шибаев– 350 рублей
2.Колесникова Евгения – 350 рублей
3.Чернюк Юрий – 300 рублей
Ну еще по умолчанию Марющенко Ирины и Болотина Павла. Это все. И это печально.

Списки тех, кто оплатил взносы за сентябрь и октябрь пожалуйста, предоставляю, в целях гласности, прозрачности и все такое:

Сентябрь, взносы в НУДО ЦВЦП "Взлет", помещениями которого "Рось" весьма активно пользуется (и не только музеем, заметьте):
1.Квитков Юрий  - 350 руб.
2.Савин Павел  - 250 руб.
3.Ленский Вячеслав - 350 руб.
4.Чупахина Жанна - 350 руб.
5.Пальшенцев Антон - 350 руб.
6.Казаков Александр - 350 руб.
7.Карепов Дмитрий - 350 руб.
8.Шибаев Лев - 350 руб.
9.Выставная Екатерина - 350 руб.
10.Марющенко Ирина - 350 руб.
11.Болотин Павел - 350 руб.
12.Чернюк Юрий - 350 руб.

Октябрь, взносы в НУДО ЦВЦП "Взлет"
1.Квитков Юрий - 350 руб.
2.Ленский Вячеслав - 350 руб.
3.Чупахина Жанна - 350 руб.
4.Шибаев Лев - 350 руб.
5.Карепов Дмитрий - 350 руб.
6.Пальшенцев Антон - 350 руб.
7.Выставная Екатерина - 350 руб.
8.Болотин Павел - 350 руб.
9.Марющенко Ирина - 350 руб.
10.Титов Дмитрий - 350 руб.
11.Казаков Александр - 350 руб.
12.Чернюк Юрий - 350 руб.

Сентябрь, клубные членские взносы:
1.Квитков Юрий  - 100 руб.
2.Болотин Павел - 100 руб.
3.Ленский Вячеслав - 100 руб.
4.Чупахина Жанна - 100 руб.
5.Пальшенцев Антон - 100 руб.
6.Казаков Александр - 100 руб.
7.Карепов Дмитрий - 100 руб.
8.Марющенко Ирина -100 руб

Октябрь, клубные членские взносы:
1.Квитков Юрий  - 100 руб.
2.Болотин Павел - 100 руб.
3.Ленский Вячеслав - 100 руб.
4.Чупахина Жанна - 100 руб.
5.Пальшенцев Антон - 100 руб.
6.Казаков Александр - 100 руб.
7.Карепов Дмитрий - 100 руб.
8.Марющенко Ирина -100 руб.

Ноябрь, клубные членские взносы: 0.

Спасибо за внимание.
Да, и к сожалению, казначеем назначили меня. Так что деньги сдаем мне. Соответственно, на расходные материалы для клуба деньги также выдаю я. При наличии чеков.