Дальневосточный Форум Исторической Реконструкции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Осенние маневры - отзывы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Все заходят на форум и ждут, пока кто нибудь тему создаст =)
Маневрам - зачот. Побродили по лесу, повонзались, медовухи выпили.. Душевно было.
Хабаровчане  - молодцы, привезли, увезли, организовали быт, скамейки-столы, магнитики на память подарили.. Все ровно, четко. Спасибо =)
Правда, наверное не все получилось так, как хотелось, по сюжету маневров. Я ожидал, что "полигон" (че за слово такое) будет больше, будет больше движения по местности, больше расстояния. Участников тоже было маловато, особенно мало в этот раз было женсчин )
Ну, как то так) Всех бы рад видеть, увидимся еще!)

2

Угу, я вот сидел и ждал тему=)).
Отлично отдохнули. Много войны. Порадовало наличие "просто-так-порубиться на полянке" :).
Жаль только, что аж до утра второго дня народ рассекал в цивиле, не говоря о первом дне. Ну оно понятно - размах бытовухи требовал чтобы сначала обустроиться, а потом отдыхать (впрочем, одно другому не мешает..).
Мы боялись ночью замёрзнуть, но слава богу не получилось, потому что приготовились=))
Особая благодарность за приём и проводы - слаженно, заботливо, приятно. Организаторам респект ;) !

Обязательно приедем ещё.

3

Мы довольны по уши)
Организаторам респект и уважуха, чувствовали себя, как у Христа за пазухой, накормлены, обуты, одеты, согреты, на ночь песни спеты :)

По боевой части много впечатлений, мы привыкли к своему холмистому полигону (да, Паш, а как его еще назвать?), и леса и болота хабаровские (или таки евгейские?) очень интересными показались.
Узрели мы прелести болотно-лесной войны в полной мере ;) Я лично в какой-то момент понял, что дело напоминает истории, когда солдаты шерифа гоняют разбойников Робин Гуда по Шервудскому лесу :)

Ждите еще, нам вкатило:)

З.Ы. Ушел лепить магниты на холодильник)

4

Привет всем!
Мероприятие однозначно удалось. Это второй мой фест на свежем воздухе в Ха, и считаю что прогресс всё же имеет место быть.
Боевая часть безусловно понравилась, но хотелось все же чего-то большего. Мне лично войны показалось мало))))
Спасибы организаторам, что всё же придумали и смогли реализовать задумки, спасибы гостям, что приехали.

Спасибо Богам, что даровали нам хорошую погоду.

Будем надеяться, что дальше будет лучше выше и сильнее)))))

5

P. S. Так же огромная благодарность Клещу за помощь в заездах в первый день.

6

В первую очередь спасибо организаторам за мероприятие, за подарки, оганизация была на уровне все были доставлены прописаны согреты накормлены и пяны.
согласен с дагором что полигон можно было чуток расширить .
а в целом мероприятие классное пусть те кто заовошил и не поехал истекают слюной от зависти.
надеюсь на следуюший год будит продолжение с водной частью.

7

Всем огромное спасибо!! И организаторам и участникам =)) В общем это моё первое мероприяти... Очень понравилось, привез домой массу исключительно положительных впечатлений!!(помимо магнитиков =)), за которые отдельное спасибо!!) Радушный приём, вкусная еда, отличные люди, классные песни =))
всё здорово!!

8

Маневры и вправду прошли на "ура", огромное спасибо Мигелю и Борину за транспортировку и доставку! Масса приятных впечатлений, ниразу не пожалел что поехал=) Людей было бы побольше, но впринципе и так хватило. Кто не поехал - пусть жалеет) Полигон порадовал, набродился в кольчуге вдоволь по лесу. Все прошло дружно и весело. Ждем с нетерпением следующих маневров) Дагор, я твой лагерь всю ночь орал!

9

Фото от Грека
http://depositfiles.com/files/uoxsw2ewl

10

И от Стеффи немного фоток...
http://photo.qip.ru/users/steffimarishka/96628467/