Дальневосточный Форум Исторической Реконструкции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный Форум Исторической Реконструкции » Мероприятия в г.Владивостоке » ПРИМОРСКАЯ КРЕПОСТЬ 2011 (Явка обязательна)


ПРИМОРСКАЯ КРЕПОСТЬ 2011 (Явка обязательна)

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

Путь меча может выставить 6-7 бойцов в номинацию щит и меч, бугурт. Мы готовы жить в форте и оплатить его по 1500 руб с человека. Как я понял форт №7 находится недалеко от остановки "фабрика заря". Это снимет много проблем - вода, питание, медпомощь и пр. В случае чего, кто-то из наших может поселиться в форте, а кто-то может поселиться в гостинице, например девушки, доспехи оставлять в форте. Утром приехали повоевали, попили, поорали и на ночь в гостиницу, а там душ, чистый гальён, кафе, гости. Изумительный расклад. Будет почти как в Европе - и развлечение и комфорт. И самое главное - участники будут полностью самодостаточны - сами питаются, сами себя обслуживают, не пристают к организаторам по мелочам. Остается только организовать место мероприятия и сами соревнования.

22

Объединение "Рось" за проведение мероприятия в Форте. На собрании сошлись на мнении, что, во-первых, нет желания везти шатры и прочие принадлежности для лагеря, а во-вторых - ставить эти самые шатры и жить в них в парковой зоне, на глазах у прохожих и прочих зевак.

23

Блага против Форта тоже не возражает. Готовы жить там.

24

Посовещавшись, выслушав все за и против, прислушавшись к мнению участников, так сказать по общим просьбам:
1. Место проведения: 7 форт, но в теплой комнате места на всех не хватит, готовте шатры!
2. Питание участников по своему личному меню-раскладке (т.е. кто что привез тот то и ест, централизованного питания не будет).
3. правила и положение идентично прошлогоднему.
4. Организаторы творческая группа Антон, Орм.

Отредактировано Agil (2011-05-22 17:25:59)

25

...

Отредактировано Agil (2011-05-22 17:24:54)

26

Октябрь устраивает.
Я приеду. Мои сейчас уточняют, за них скажу чуть позже.
По датам - мне все равно.
Форт устраивает всем - антуражно и сухо, и крыша над головой.
Шатер везти не будем по понятным причинам, извините.
Надеемся на вписку в форт или шатер.
Хабаровск - можно на вас расчитывать, если мест в форте не хватит?

Надеюсь, с датами больше не будет плясок.
Фотозаявки нужны?
Что по взносам?

Отредактировано Хенгист (2011-05-22 11:00:29)

27

.

Отредактировано Agil (2011-05-22 17:24:39)

28

Бо, объясни пожалуйста, что это значит.
Снова убраны даты, изменен состав организаторов, потерты сообщения с какой-либо конкретикой.
Так на какой месяц планировать выезд?
Август, сентябрь, или октябрь?
На какой формат расчитывать?
Спортивное мероприятие или реконструкция?

Мороз, Орм -вы сможете дать какую-либо информационную сводку?

Отредактировано Хенгист (2011-05-22 21:24:33)

29

Несколько некрасиво....

4. Организаторы творческая группа Антон, Орм.

Забавно... Это те два человека, которые практически не выходят в интернет?)
Хенгист, завтра позвоню Орму - узнаю, что и как.

Отредактировано Tilbert (2011-05-22 22:58:13)

30

Турнир планируется на первые-вторые выходные октября. Место проведение - 7 форт. Формат - турнир. Программа - как в прошлом году. Подробности позже (как высплюсь)...

Отредактировано МОРОЗ (2011-05-23 21:12:00)

31

Мороз, принято.
Спасибо за конкретику.

Я приеду.
Мои тоже собираются ехать.
Постараюсь выставить человек пять бойцов.

32

Макс - Орм, Антон и Бертран тренируются и хотят в 5 на 5, + Кени и Дагор горели желанием, так что если Хенгист привезет свою пятерку (на сколько я помню, он обещался) и твоя пятерка то это уже З команды на ДВ! ну бугурт будь он жестким или мягким приятно дополнит вам атмосферу, ну и турнирные номинации для любителей "белого боя"!

33

Мороз, можно конкретики? Кто будет всё-таки проводить фест? Если ты сливаешься, тогда предалагю всё-таки провести в августе под руководством Бориса. Если ты с Ормом стопроцентов уверен в своих силах и организаторских способностях, а так же готов удовлетворить разные интересы участников (от пусифайтов до полноконтактных) то будь добр тяни лямку. И не мешало бы точные даты уже определить. Подумай о иногородних, особенно о островитянах - им лететь до вас, а это значит покупка билетов, а это значит что если ты скажешь даты за месяц до феста, то щитай обосрался.

34

По всем вопросам организации Приморской крепости обращайтесь к Орму.

35

Как в этом году хозяева смотрят на вонзания внутри помещений форта?

36

Уважаемые,
Оффтоп в теме я потерла, т.к. читать ее невозможно.

William von Stienberg выносится предупреждение за некорректное общение на форуме.
И еще, всем на будущее тему по мероприятию начинают организаторы этого самого мероприятия.

37

Всё таки будет? Очень хочется.

38

Что молчим? Организаторы, ау.

39

Коллеги!
Хотелось бы конкретики.
Мне отпуск планировать надо.
В августе никто из наших не приедет, это однозначно.
Можно ли расчитывать на ваше мероприятие в этом году?

Были две громкие заявки - от вас и Биробиджана.
От них тоже молчание, апдейтов нет.
Будет очень досадно, если осень на Дальнем Востоке в этом году будет просрана пропущена. И так мероприятий мало, только-только хоть какая-то позитивная динамика наметилась.

40

Мороз, раз уж ты сливаешься в этом году - скажи Орму - пусть здесь отпишется. Это будет на твоей совести.


Вы здесь » Дальневосточный Форум Исторической Реконструкции » Мероприятия в г.Владивостоке » ПРИМОРСКАЯ КРЕПОСТЬ 2011 (Явка обязательна)