Дальневосточный Форум Исторической Реконструкции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



продам перчатки латные

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Перчатки латные сталь 1.5мм - 1.2мм, сталь 3, вшитая перчатка.
Подчти новые, использовались один раз на показухе, есть маленькая вмятина.

2

Ну ни чё так.
Наклона краги относительно пястной пластины нет, источников наверное тоже.. Неудобные наверное, аж жуть.
Громоздкие пястные пластины, неисторичный заклёпочный шов и пальцы.
Драться в них наверняка оФФ. На показуху да на полку поставить можно приобрести.
___________

Где находятся?
За 500 руб. могу взять. Больше жалко - ибо бутафория.

3

Вот это да! Человек изделия в руках даже не держал, а сразу определил, что драться в них хреново, причём если сначала он хотя бы предположил --------Неудобные наверное, аж жуть -------- то потом вообще со сто процентной уверенностью заявил ---------Драться в них наверняка оФФ ---------

Пашка может ты и лечить по фотографиям можешь, или воду заряжать?

Докладываю - перчатки удобные, а по мнению тех кому они оказались по размеру (мне к сожелению велеки) даже очень удобные.
Перчатки бугуртноптимальные, "добротные", удар держат отлично - брать такую вещь для показух и для вешания на полку полный бред. Дивайс чисто спортивный.

Кому интересно могу дать ссылку на мастерскую изготовителя, там не мало отзывов как раз об удобности перчаток сделанных у них.

Не буду лукавить дистанционный заказ всегда риск, тем более что касается перчаток, вот и мне пришли великоватые.

Пашка предложенную тобой цену можешь смело умножать на 10 и забирать, в ином разе, делай сам - лучше и историчнее, а не обгаживай чужую работу, выводы по которой ты сделал глядя на фотографии, тем более вещь выставлена на продажу.

Перчатки находятся в Хабаровске.

Отредактировано Юрий (2011-02-14 23:16:35)

4

Вот и ладушки :).
Ну а как ещё из человека вытянуть информацию? ;)
Теперь хоть ясно стало, что они в Хабаровске, стоят 5000 р, сделаны на западе, бугурто-оптимальные и большого размера. А то было только две фотки и толщина пластин..

5

---------------Ну а как ещё из человека вытянуть информацию? --------------
В следующий раз попробуй просто спросить, как это делают другие в ЛС.