Дальневосточный Форум Исторической Реконструкции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МВ 2011 года. Дата, формат и т.п.

Сообщений 81 страница 100 из 105

81

Там по прогнозу на один из дней вроде погодка не хорошая может приключиться.
Комсомольск одет тепло: у меня шмотьё тёплое и запасная пара туфель. У камрада гарнаш подбитый овчиной.

Настрой позитивный =).

82

От нас вопрос: 1-е есть ли возможность поставить аутент кухню???? тогда мы привезем костровой набор и сами поставим свою кухню.
на пир то все вместе скинемсо, естессно. говорите сумму.

William von Stienberg написал(а):

Теперь всем: мужики, многие из вас далеко уже не третекурсники, а сложившиеся мужчины. И если кто-то не смог заработать на выезд на Меч Востока с платным питанием - задайте себе вопрос - а мужчины ли вы?

Уважаемый, не считаю вас правым, в данном вопросе.

83

Маккаби Можно ли к вашему котелку присоседится в кол-ве 2-3 человека? Со своей стороны пайка по продуктам, аутентичные рецепты и содействие в готовке лично от меня.

Организаторам,
в связи с тем, что я и Хью съезжаем первого вечером, просьба нас в пир не считать.

И еще выложите пожалуйста предварительный список участников приезжих и Хабаровчан, интересно общее кол-во учасников.

84

Общее колличество участников - порядка 40 человек (точно не могу сказать, так как часть людей до сих пор "мнется", не давая четкой информации по своему присутствию/отсутствию на фестивале). Число желающих принять участие меняется каждый день, так что не вижу смысла в выкладывании тут точных списков - завтра они будут неточными.
По аутентичной кухне - проблем не вижу.

85

Сколько примерно бойцов на 13-15 век выйдет в бугурт?

86

минимум 12 человек.

По программе мероприятия - возможно поменяем местами номинации Меч-баклер и Двуручный меч, ибо есть люди с полуторами, приезжающие 1го числа. Думаю, будет справедливо. Заодно разнесем основные позднятные номинации на 2 дня.
Кстати, до сих пор не ясно колличество желающих участвовать в этих номинациях, а также в ранятном щит-меч. Господа участники, вы уж как-то акцентируйте сколько человек у вас где воюет.

Отредактировано Tilbert (2011-04-26 08:14:37)

87

Ань, по поводу котелка - мы лично не против... Это кстати я писал а не Лёня)) Так что проблемм не вижу.
По поводу номинаций раннятников - Тиль, учавствует как минимум все Одоленьцы - сто процентов. А дальше - дело наживное. НАдеюсь, те кто раннятиной увлекается, нас поддержут

88

William von Stienberg написал(а):

Еще вопрос - ярмарка будет?

Присоединяюсь к вопросу.

Тему создавать постеснялся, а вот изъявить пожелания хотелось бы.

=Меня интересует:
Валяные головные уборы.
Плетёные пояса, тесьма, обмотки (по 4м 1-2пары).
Литьё на Новгородские земли 12-13 в.
Литьё на Англию кон.14в.-нач.15в.

=Товарищам/клубное:
Литьё: Франция 12в., Франция 15 в. Шотландия сер.-конец14в.
Клинковое оружие.

=По Благе:
Ну мож на кисти рук чего пригодится. Надо товарища спросить. Бивер под салад вроде интересовал его..

89

Ребят. Есть что продать - везите - будет ярмарка. Не будет что продать - не будет ярмарки. Все просто.
От того, что мы ее объявим, она не появится. ;)

90

Тиль, что с собой брать для спанья? Спальник/аутент/ничего кроме трусов?

91

Можешь и трусы не брать - будешь веселить народ.
Вобще, корпус летний, но с толстыми стенами и двойным стеклом в окнах. Будут обогреватели. Так что, думаю, спальником можно ограничиться. Ну, или кто если хочет - может шатер разбить....в корпусе....

92

И еще вопрос - предложение: предлагаю сделать 30 числа после официальных боев в корпусе открытую конференцию, на которой обсудить ряд вопросов:
1. Куда мы катимся? Варианты развития ИР на ДВ. Направления. Форматы мероприятий
2. График мероприятий на ДВ
3. Покупка/изготовление доспехов (кто где берет, какое где качество, какие цены, кто делает сам и как?)
4. Вопрос рекрутирования бойцов - кто и как это делает. Обмен опытом
5. Тренировки - кто что и как тренирует. Обмен опытом.
6. какие видим варианты действий по возвращению в движение людей отошедших от ИР?

93

Мне просто Орм поведал что вроде как постель даже дают? Это правда? А теплое одеяло дают?

94

Макс, конференция будет - никуда от нее не уйдем. Ты ж знаешь как ставятся и решаются вопросы. Все будет - не волнуйся ;)
Про теплое одеяло дам завтра информацию до обеда (но сам все же возьму спальник, даже если будет оеяло - от греха, так сказать)

95

А мы суровы)) мы на шкурках спим)) и на полу)))
По поводу конференции - искренне "за", так как есть что сказать)

96

Хочу так же объявить, что планируется в один из дней конкурс костюма (скорее всего 1го числа) - в двух номинациях - женский костюм и мужской.

97

Добрый день, возник вопрос, а ваш фестиваль только для своих? или это все будет показательно и можно приехать посмотреть?

98

preciouse
Приехать можно - от ост.Полярная будет ходить специальный автобус до места проведения 30.04.11г с 14.00 до 18.00, 01.04.11г с 11.00 до 18.00
Только вход на мероприятие для зрителей платный.

99

тогда озвучьте цену и время когда будет все самое интересное:)

100

300р за 2 дня. Плату за вход взымаем не мы, а спонсоры.
Самое интересное - на протяжении двух дней. Если есть вопросы - пишите в личку - здесь ведется обсуждение мероприятия участниками.

Отредактировано Tilbert (2011-04-27 22:49:28)