Дальневосточный Форум Исторической Реконструкции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный Форум Исторической Реконструкции » Администрирование » Реформы, массовые расстрелы и репрессии:)


Реформы, массовые расстрелы и репрессии:)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Итак, в ходе общего реформирования форума, в особенности, преобразования, удаления и добавления некоторых форумов, изменения некоторых категорий, редактирования верхних ссылок и т.п., также были почищены  пользователи. Все те, кто зарегистрировался в 2008-2007гг, так и не удосужился написать ни одного сообщения и чьи никнеймы и адреса при том мне абсолютно ничего не говорят, были удалены.http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif   Я сомневаюсь, что они это заметят и что вообще не забыли уже пароль, и если понадобится, будут регистрироваться заново, как это часто бывает с мертвыми душами...
Уважаемые, впредь, очень желательно регистрироваться не для галочки, а для того, чтобы что-то писать! Разделы "реконструкция" в последнее время пустуют, не стесняйтесь задавать вопросы и вести обсуждения.) Вас никто не покусает, а за спрос денег не берут. Пишите, коль уж зарегились! Иначе зачем вы это сделали? Форум то ныне и так открытый для просмотра...А мертвые души чисто для количества мне не нужны. Мы за рейтингом не гонимся.
Да, и еще, предупреждаю: Анька - партизанский админ-зам.) Бойтесь её. [взломанный сайт]
P.S.Тех, кто зарегистрировался в 2009 году, а также тех, чьи имена мне знакомы - я пока не трогала.)Пока.

2

Да, и еще: предложения по форуму принимаются всегда.) Пишите, если желаете еще чего нибудь добавить-убавить.)

3

Еще раз пересмотрела строение форума. Убрала пережитки прошлого, урезала ненужное, перетащила все на свои места. Надеюсь, непривычность вас не испугает.) Но мне кажется, так лучше, логичнее что ли О_о


Вы здесь » Дальневосточный Форум Исторической Реконструкции » Администрирование » Реформы, массовые расстрелы и репрессии:)