Дальневосточный Форум Исторической Реконструкции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приморская крепость 2009.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

9-11 Октября 2009г. В нашем любимом 7-м форту мультивековый мини-фестиваль. 9-16 века, Европа и соседи.

Надеюсь хозяева форума не будут против, если их форум будет признан "основным рабочим" для мероприятия.
Вся основная инфа и обсуждение будут идти здесь.

Отредактировано Alex von Shafr (2009-09-27 19:37:26)

2

Хвала Богам! Наконец то :)

Отредактировано Анна (2009-09-24 19:46:14)

3

Хабаровчане, кто едет? Пора билеты брать.

4

Я поеду, если у меня в пятницу суда не будет

5

Не, товарищи, как то поздновато вы анонс за две недели выкладывать О_о. Причем, даже не видать нигде указания суммы взносов и всяческих требований...

6

Edel написал(а):

Не, товарищи, как то поздновато вы анонс за две недели выкладывать О_о. Причем, даже не видать нигде указания суммы взносов и всяческих требований...

Ориентировочно 500р. взнос.
Никаких принципиальных изменений во "всяческих требованиях" не будет, в сравнении с прошлыми годами.
В следующие два дня все основные детали будут вывешены.

7

Я понимаю, что это наглость..., но в крайнем случае можно будет Щ-М и М-М местами поменять, если вдруг я не смогу на пятницу с работы отпроситься, и приеду в субботу отдельно. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

8

А меня вот точно не будет. У меня соревнования на эти дни. Закрытие водного сезона. Жаль.

9

За себя пока не скажу.

10

Я точно не смогу :( У меня в семье сейчас большие финансовые проблемы.  :'(

Отредактировано Ричард (2009-09-27 03:23:25)

11

И мы не сможем по ряду причин, в числе которых и названная Ричардом:(

12

Вопрос от Хабаровска такой:
Кто будет из участников, будут ли маневры, входит ли во взнос питание.
***
И может быть есть возможность где то "в поле"... или холодно уже в шатрах?

13

Так.
Путем долгой е..и в мозг с начальством форта, удалось скостить стоимость аренды.
Взнос на одного человека составляет, таки, 500 р.

Мероприятие мультивековое. Допуск 9-16 века включительно. Европа и ближайшие соседи.

Проживание:
Гости проживают в помещениях форта, как в прошлом году, на забавных скрипучих кроватях. Натуры утонченные, жаждущие аутентичности, могут располагаться в шатрах по периметру.
Касаемо погоды: Уже будет холодать, однако, для тех, кто имел опыт проживания в Хабаровске, в мае, в шатрах, у нас не замерзнет точно. Часть оргов тоже планируют жить в шатрах.

Кормежка:
Кормежка планируется централизованная, силами оргов. Продукты закупаются на всех участников.
Готовка производится посредством печки "а-ля русс" + газ.
За ваши взносы мы полностью снабжаем вас необходимым объемом еды, большой тарой для готовки и производственными площадями (столы и упомянутая печка+газовые приблуды). Готовить на всех планируем сами, однако, если кто-то вызовется помогать в готовке, то это будет весьма хорошо.
Кто из местных (и не местных) планирует принимать участие в номинациях и прочих мероприятиях, но отказывается совместно со всеми питаться, для того стоимость взноса меньше и во взнос входит только доля стоимости аренды форта. Точные цифры позже.

Ответы:
Если появятся наши местные и уссурийские товарищи, то маневры вероятно будут. Программа мероприятия может корректироваться исходя из конкретной обстановки на мероприятии и пожеланий трудящихся.
Правила и допуски не претерпели никаких значительных изменений. Чтобы не вывешивать все адские метры документации, которые все равно почти никто не читает, а некоторые гневно плюются, ориентируйтесь либо на наши прошлые, либо на ваши, с последнего МВ.
Неизвестных левых гостей с претензией на реконструкцию мы не ожидаем, все свои и уровень каждого мы худо-бедно знаем. Если у кого-то есть сомнения в своей лазурности, то могут написать в личку. Если у нас появятся сомнения в чьей-то лазурности, то мы напишем сами.
Хотя вопрос решается на стадии заявки.
Возможно некоторое количество левых зрителей, но ВНЕ помещений. Идут попытки одеть музыкантов.

Заявки оставлять здесь:
Заявки на участие "Приморская крепость 2009"

Жду вопросов.

Upd.
Также были учтены некоторые недоработки прошлого раза в плане организации номинаций и около. Однако, в виду малого количества оргов будем также рады принять некоторую помощь в судействе и прочих вопросах подобного плана.

Upd2
Также, доля фин. средств на алкогольную продукцию будет формироваться из того, что останется после первоочередных трат. (Хотя, напиваться внуль и наблюдать таких упитых рядом с собой, никто и не планирует...)

Отредактировано Alex von Shafr (2009-09-27 18:32:53)

14

Угу....Отлично!   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif   
Если я приеду, то на помощь в готовке с моей стороны, можете расчитывать.

15

Могу поучаствовать в судействе.

16

Alex von Shafr написал(а):

Надеюсь хозяева форума не будут против, если их форум будет признан "основным рабочим" для мероприятия.Вся основная инфа и обсуждение будут идти здесь.

Не против, вы только программу сюда переложите пожалуйста, а то очень неудобно по сылке ходить.

17

И правда....

Ориентировочная программа мероприятия.

Пятница (9 октября) - заезд с 12.00
19.00 - ужин.

Суббота (10 октября)
9.00 - подъем
10.00 - завтрак
11.00 - построение
12.00 - начало боев.
- Щитники
- Баклеры
- Бугурты
- Полуторы

14.00-15.00 обед
18-20.00 - окончание боев.
19.00 ужин.

Воскресенье (11 октября)
9.00 - подъем
10.00 - завтрак
11.00 - начало боев
- мечники
- алебарды
- пусифайт
- панцекампф.

15.00 - торжественное построение
16.00 - уезд.

18

Почистила обсуждения насчет цены. Ибо с ценой все ясно.

19

Предлагаю помошч в судействе.