Дальневосточный Форум Исторической Реконструкции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный Форум Исторической Реконструкции » Представляемся. » КИРиФ "Одолень" (г.Биробиджан и г.Владивосток)


КИРиФ "Одолень" (г.Биробиджан и г.Владивосток)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравия!

Клуб исторической реконструкции и фехтования "ОДОЛЕНЬ" был организован в мае 2009г. двумя братьями - Кравченко Георгием и Кравченко Виталием, бывшими организаторами клуба исторического моделирования и фехтования "Мирталион" и "Русь молодая".
Организация хоть и поддерживается муниципальными властями, но не является официально зарегистрированной, так как мы не видим в этом смысла... Нас не так много как хотелось бы.
"Одолень" работает над реконструкцией славяно-скандинавского периода на Руси, т.е. IX-XIвв. Пока что используются материалы по Гнездово и ранний Чернигов.
В составе 3 человека - во Владивостоке и 4 человека в Биробиджане. Мы работаем не на массовость, а на качество (по крайне мерее стараемся)

Так же клуб тесно сотрудничает с БЯО "Ярило" (Биробиджанская Языческая Община).

2

Еще фото

3

и еще))

4

Личный устав в клубе еще полностью не скорректирован. Так же есть в клубе иерархия.
Все желающие стать участником клуба проходят прежде всего отбор по работоспособности к производству личного комплекса, на создание минимума, и защиты его, как и паспорта.
С самого начала (хоть и не в нынешней нашей составляющей, и ни в новом качественном виде по комплексу одежды), клуб себя смог зарекомендовать в мероприятиях, таких как: "Майская война" - Владивосток, и "Военно-Исторические Маневры" - Уссурийск. Оба мероприятия проходили летом 2009г.
Так же поддерживаем контакты с ВИК "Scararegis" (Уссурийск), и КОИР "Княжеская сотня".
Хотели бы и дальше развивать свои связи с ВИК региона и страны, что мы и стараемся делать.

5

Спасибо. Ребята, сделала вам на этом форуме раздел "Север", помимо Руси и Запада. Аня сказала, вы просили.) надеюсь, не будет пустовать;).

6

Edel написал(а):

надеюсь, не будет пустовать;).

Ни в коем разе))) Будем очень признательны))

7

а давайте мы вам и паспорта сюда куданибуть свои вывесим, чтоб если что на мероприятиях представлять))

8

Темы про паспорта (вигингоские) открываем здесь https://kimros.2bb.ru/viewforum.php?id=28


Вы здесь » Дальневосточный Форум Исторической Реконструкции » Представляемся. » КИРиФ "Одолень" (г.Биробиджан и г.Владивосток)