Дальневосточный Форум Исторической Реконструкции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Впечатления

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Впечатления о мероприятии только положительные. Хабаровчане - просто молодцы! Большое спасибо! Пусть фестивальная программа прошла в урезанном формате, пусть всё прошло совсем не так, как вы планировали. Но было здорово! Организация на высоте, всё от вас зависящее вы сделали по максимуму. Я ни капли не жалею, что приехал к вам, и приеду ещё.
Огромное спасибо Ане за гостеприимство! Тронуло ваше отношение к нам.
Очень рад новым знакомствам и встрече со старыми друзьями.
Организаторы - вы супер! Искреннее вам спасибо.

2

Хотелось бы поделиться  мнением, человека абсолютно стороннего данного увлечения))) У меня все же получилось застать в качестве зрителя данное действо, и для человека лишь наслышанного о прошлых фестивалях и об их участниках, увиденное оставило неизгладимое впечатление))) да, планировалось организовать все по-другому, да, погода в Хабаровске этим летом просто сошла с ума, но радует то, что люди пережившие сутки в опальных условиях, не растеряли задор и смогли провести, хоть и урезанную, но программу турнира))) Сколько эмоций, сколько радости скрестить мечи и услышать звон метала))) все разные в миру, но одинаково влюбленные в реконструкцию люди))) рада что мне удалось лицезреть вживую и участников, и само мероприятие))) Всем спасибо огромное))) Особенно одному оптимистичному человечку который мне помог и вытащил сюда))))
Анечка ты молодец и с поставленной задачей справилась))) Конечно спасибо и всем остальным организаторам, участникам, помощникам и просто сочувствующим людям))))

3

Даже и не знаю, чего написать:). В голове каша, очень много противоречивых эмоций и впечатлений от фестиваля, так как программа, к которой мы все готовились, действительно была смыта нафиг штормом:(. Но дорогие участники! Вы просто согрели эту холоднючую погоду своим теплом и пониманием! Вы очень здорово помогли!
Отдельно спасибо сахалинцам! Без вас бы просто не было турнира, на котором я получила столько положительных эмоций! Хенгист - ты тот командир, с которого надо брать пример! Дисциплина и отлично подготовленные бойцы - достойный пример, к чему нам надо стремиться!
Дагор, ты выглядел просто великолепно! Мое отношение к тринахофильскому комплекту сильно изменилось после этого фестиваля! Очень красиво и гармонично, виден действительно серьезный подход к эстетике и историзму! Респектище! А то,что ты не бросил нас в бугурте - это просто по настоящему рыцарский поступок! Конечно, плюшевый медвежонок был не к месту, но женщины, которые все это видели, просто хоть как то хотели выразить свое восхищение, потому что невыразить его было невозможно.)
К слову о рыцарских поступках:Слава и Юра совершили подвиг! Остаться после эвакуации всех, в шторм, одним на ночь и потом еще и в одиночку растаскивать все вещи и лагерь - это героизм, по другому не скажешь... Это делали люди некрепкого здоровья, но до последнего строго отказывавшиеся от помощи участников.Мужчины - огромнейшее вам уважение!
Аня - администратор данного фестиваля, также вызывает восхищение. Это был первый её фестиваль, который она администрировала, и на мой взгляд, она вложила в него гораздо больше усилий, чем были вложены во все предыдущие Мечи Востока! Человек действительно выложился. Жаль, что так подкачала погода и все испортило:(. Но ведь она и форс мажор сумела разрулить:). Респект!
Уссурийцы! Это был ваш первый Меч Востока и мы приносим свои извинения, что он прошел не так, как мы все хотели.:( Увы, маневры мы не смогли провести. Но все таки, очень надеемся на дальнейшее сотрудничество с вами.))) Огромное спасибо,что приехали!
Молодые из Роси! Вы просто молодцы! Однозначно. И Катя с Мигелем принесли тут же два победных очка Княжеской Сотне, а Лева здорово помог на турнире(да и лопатой вдоволь намахался в лагере). Паша - спасибо за все, за подшлемник, за работу под дождем во благо лагеря, за все-за все! Жанна, Ваня, Женя - спасибо вам, что все таки не бросили, не смотря ни на что и помогали. Антон - ты делал все что мог, выдержал большую нагрузку, показал себя очень стойким человеком!Респект!
Владивосток - ну вы то уж как родные, спасибо за то что приехали и поддержали во всем!:)
И еще спасибо брату дяди Юры, доблестно оттарабанившего музыкальное сопровождение поединков! Было здорово:)
От себя лично приношу извинения:
1)за неэстетичного разваливающегося дроида, который оказывается отхватил в первые секунды травму и ничего мне не сказал, изображая дальше героического инвалида. Впередь даю слово, что таких неподготовленных в плане железа и дисциплины бойцов не будет. Вина тут только моя и ничья больше.
2)Степе - за рассеченную губу. Нехорошо получилось.:(
3)за то что со мной, неудачницей, пришлось биться мужчинам. Если это еще повторится, то обещаю не лениться в бою (ведь и слить оказывается можно достойно;)), а от поединка с собственным женихом просто отказываться.) Но вообще надеюсь на женскую номинацию.
4)за все накладки и косяки мероприятия. Разработанная нами программа не была активированна.(Надо было все таки учесть вариант, что прогнозы могут врать так массово, ведь все лето было столь же ужасным...
5)за маленькое количество бойцов с нашей стороны и полнейший косяк с судьями. Ребят, если б вы не помогли с судейством, ну что бы мы без вас делали??
Еще раз, ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:  :flag:  :flag:  :shine:

Отредактировано Edel (2009-08-31 15:18:12)

4

P.S.:Да, и еще: этот фестиваль был лучшим в плане дружеской атмосферы!!!!!!!!!!!!!Лучшим из всех мечей востока! Как хорошо, что на нем все были друзьями и все поддерживали друг друга! Верю, что и впредь мы продолжим эту тенденцию!))) Всех люблю!

5

Вложу и я свои пять копеек.
Огромнейшее и просто невероятнейшее спасибо хочется сказать организаторам фестиваля. Это было лучшее мерприятие из всех, на которые я выезжала! Спасибо за тепло общения, за предоставленный кров, за ваше гостеприимство. Все было организовано в самом лучшем виде. Да, погода подвела, но это форс-мажор, а они случаются. Но ведь именно эта нехорошо поступившая с нами погода так сплотила всех нас. Ребята, вы просто молодцы! С нетерпением жду следующего МВ, на коем обещаю быть в любом случае.
P.S. Сахалинцы, вы лучшая команда, с которой я куда-либо и когда-либо выезжала. Я вас люблю)))

6

Ира, о всех всё правильно написала! Полностью согласен! Ну, что касается моей персоны, вы преувеличиваете... Но приятно, спасибо :-) .
А почему никто больше впечатлениями не делится? Уссурийцы, вы я помню собирались! :-)

7

Не получается у меня отчет...
В общем все и так знают как, что было. Просто скажу спасибо… http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif 

Вот и прошел фестиваль «Ливень хистори» «Тент Востока 2009»
Первое, что хочу сказать, это огромное спасибо вам всем, за то, что приехали, за то, что поддержали в трудную минуту, за то, что незаовощили.
Действительно нами задумывалось одно, а получилось совсем другое.
Первый мой шок был, когда часть людей, что заявлялась не смогла приехать. Пришлось много, что перекраивать, ну да ладно.
Второе, это конечно, погода, которая повела себя в том же ключе, что и все лето. Мы до последнего верили, что сея чаша минует нас. Нет. Обеспечение дождем и комарами было на ура. Ну и к лучшему (как оказалось).
Конечно, я думала, что после МВ 08 мы вышли на новый уровень фестивалей. Что девятый год будет еще круче. Но нет. Хотя… Как отметили многие этот фестиваль был наиболее удачным в плане общения и сплоченности.
Спасибо, ведь на 50% делают мероприятие сами участники.
А теперь по порядку:
Спасибо «Взлету» и Елене Парфеновне. Благодаря ей были найден автобус, спонсоры на призы, благодаря ей нас вывезли и дали провести турнир на территории «Взлета». Такое не забывается.
Спасибо всем, кто помогал организовывать и проводить фестиваль. Слава, Юра, Ира, мы сделали это общими усилиями.http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif
Спасибо молодежи, за то, что по любому слову, взгляду делали, то, что мы просили, без вас нам бы было очень трудно.
Спасибо Хенгисту, Мартину, Ричарду и Хью за судейство.
Спасибо Сахалину за яркую и бешенную команду. Я очень рада, что вы прилетели: красивые, сильные и веселые. Так держать. В общем-то, дело осталось за кошерными доспехами, и мы все будем нервно курить в сторонке.
Народу, кто жил у меня, отдельное спасибо за душевную компанию, интересное времяпровождение, и ту кучу еды, что вы у меня оставили. :flirt:
Всем большое при большое спасибо за поддержку и позитив.
Буду рада всех видеть на следующем Мече Востока. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

8

Выставляю протоколы номинаций Щит-меч и Меч-меч.
Щит меч:
1й круг:
Бурлаков Павел-Быстров Даниил 30-20
Сафонов Евгений - Пальшенцев Антон 18-3
Панков Вадим - Быстров Степан 15-8
В результате жеребьевки один из выбывших, был "воскрешен" и составил пару Ире
Быстров Даниил - Марющенко Ирина 32-6
2й круг:
Сафонов Евгений - Бурлаков Павел 7/3-7/3; после равного счета и дополнительного времени, бой был продолжен до первого результативного удара голова/корпус.
Быстров Даниил - Панков Вадим 18-9

Бой за третье место:
Бурлаков Павел - Панков Вадим 21-12
Бой за первое место:
Быстров Даниил - Сафонов Евгений 20-15

Теперь вопрос, это я что то напутала или такая интересная загогулина из-за "воскрешения" получилась?

Меч-меч
1й круг:
Панков Вадим - Пальшенцев Антон 35-15
Быстров Степан - Марющенко Ирина 52-12
Бой за третье место:
Пальшенцев Антон - Марющенко Ирина 26-12
Бой за первое место:
Быстров Степан - Панков Вадим 15/19-14/15

9

Долго не получалось собраться с мыслями, работа сразу закрутила по приезду :(
Скажу кратко - все очень понравилось! Это был наш первый МВ, но мы полны впечатлений. Форс-мажорные обстоятельства и препятствия даже добавили кайфа :)))
Большое спасибо всем участникам за веселье и отжиги во время ливень-хисторической "счасти" мероприятия, Анюте за приют и заботу, Славе и Юре - за то, что настоящие мужики :))

10

Если кому то нужны фотографии, пишите адреса, я диски вышлю.

11

Мы подбили баланс мерроприятия. Кому из участников интересен отчет о расходах, пишите в личку, всем отвечу. Сдесь выкладывать не буду.

12

Ну вот и я добрался до этих ваших интернетов.

Фестиваль оставил исключительно положительные эмоции, невзирая на погодный форс-мажор. Такой атмосферы, теплой и дружеской,  на фестивалях я не припомню очень и очень давно. Приятно было увидеть старых друзей, порадовали новые знакомства.

Огромное спасибо организаторам за отличное мероприятие. Орг группа - вы молодцы.
На будущий год снова постараюсь вывезти команду, в новом, улучшеном качестве.

ps
И отдельное спасибо Юранду за гостеприимство и за то, что нас, буйных, стоически терпел.

Отредактировано Хенгист (2009-09-05 23:15:37)

13

Ну, вот и мои так сказать пять копеек!!!

На Меч Востока наш клуб выехал первый раз, хотя обещался давно, мне очень понравилось, не забываемая дружеская атмосфера, приятные люди, в общем, все  прошло, по моему мнению, великолепно!!!!
Большое спасибо Анечка за то, что она нас приютила!!!
Дяде Славе и опять Анечки за приятную прогулку по музею и памятникам города.
Тимофею за совместное судейство, в спорах рождается истина!!!
В следующем году обязательно приеду!!!

З.Ы. А мальчонка, ох как хорош!!!!!!! Надо было  его увозить.