Дальневосточный Форум Исторической Реконструкции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НАчало.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

В связи с тем, что Фарпост умер. По просьбе наших военноначальников я решил заняться форумом и сайтом соответственно.

Так вот пишите сюда ваши предложения по поводу тем, подфорумов и т.д.
Все сделаю.

2

НА форуме на данный момент действуют некоторые ограницения.
которые снимутся после 50 сообщений + еще 3 тем + еще 3 участнегов!
Поэтому регаемся не стесняемся и начинаем разговаривать!
Я хоть форум смогу обновить...

3

Кстати, форум временно будет весеть на этом хостинге. Пока нет нормального.
Если администрация хостинга даст базы потом будет гуд.
Щас узнаю этот вопрос.
Так что пока флудим всеравно.

4

Цветовая гамма Форпоста привычней была =)

5

На счёт тем, подфорумов - очень здравый вопрос, надо и вправду пока всё в разработке всё структурировать... Предложения от меня поступят позже, а пока просто константация факта ^^

6

потрясающая штуковина на верху "уникальные смайлики" ^^

7

цветовая схема потом будет изменяться. Сейчас нет такой возможности к сожалению.

8

В РАЗДЕЛЕ УЧАСТНИГОВ ПРЕДЛАГАЮ ВВЕСТИ ГРАФФУ *КЛУБЪ* ЧТОБ ВСЕМ БЫЛО ПОНЯТНО КТО ОТКУДА.
АВАТАРЫ ВЕШАТЬ ВСЕМ СВОИ РЕАЛЬНЫЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО В ИСТ.КОСТЮМАХ.

9

1) Реальные фотки можно в профайле выкладывать (тоже в косюмах желательно)
2) аватры - саморазумеещееся.
3) по поводу графы "Клуб" - Подумаем. Может и сделаем... Пока соучастнегов мало.

10

Прошу отписаться в этой теме либо мне в личку, какие клубы присутствуют на форуме.
Будут созданны подгруппы пользователей, по клубам. ДАбы знать, кто есть кто.

11

г. Владивосток ВПИК"ВИТЯЗЬ" здесь представлен:Agil, Alex von Shafr, Martin Borman, МОРОЗ.
г. Уссурийск Клуб исторической реконструкции "Scara regis": Хьювальд.

12

Названный группы созданны. Участники в них добавленны.

13

А сайт то где?????

14

Сайт пока находится также как и форум на бесплатном домене.
т.е. сайт до сихпор на томже месте.
Сейчас нет возможности его перенести на норм домен.

15

а обновлять то его можно????

16

В каком смысле обновлять? И что выкладывать на него?

17

Леш а почему BB взяли ? Просто по личному опыту администрирования форума на ВВ отдал его нафиг дургому парню - часто у них падают серваки. У меня сайт на ucoz.ru  Там и сайт и форум есть и кажеться всего за 10 баксов потом можно слить резервную копию. Посмотрите может пока если еще форум не поднялся сильно туда перейти?

Отредактировано Найджел Лоринг (2007-05-04 12:41:55)

18

ББ взял, т.к. он первый под руку попался. Да и особо не жалею. Серваки вроде не падают.
Если форум разростется, то в будущем планируется сделать нормальный сайт ким РОСЬ и соответственно нормальный форум. Всю инфу просто перенесу.
Уже поздно что-то менять.

19

О присутствующих клубах:
Первый представитель КИР "Brego-weard"-т.е. я)
Англия 1300-1340гг.Королевская стража.Место дислокации г. Москва,так же состоим в альянсе клубов "Рота Святого Георгия" - рукль альянса Кузмин Андрей-ака Кузмич(РО Скрамасакс),рукль клуба Хачатуров Феликс(ака Philipp Grey)Зашел по наводке своего старого друга и вашего командора - Тиля.Рад приветствовать.

пыс:пыс:
Общество!А зачем вам раздел "клуб"?Я вот к примеру один пока и чтож под меня тоже кроить?зачем?Сделайте Караулку-где все представляются,причем сразу после регистрации И ноу проблемо;) А вообще малость нехватает темки Бытовой и походной утвари.Жаль,что Форпост накрылся-там материала масса.Незавидую-заливать по новой.Кстати просвятите,что с моими земляками - СКИФом?У Бернов на форуме тоже перестали появляться и вы и они.

Отредактировано Kapellan (2007-07-05 17:59:48)