Дальневосточный Форум Исторической Реконструкции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Княжеская Сотня"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Клуб Отечественной Истории и Реконструкции "Княжеская Сотня" занимается реконструкцией средневековой Руси (12-14 вв).В поле нашей деятельности входят воссоздание костюма , предметов быта , доспеха и моделей вооружения одного из интереснейших периодов Отечественной истории. Естественно с активным использованием упомянутых предметов на различных военно - исторических фестивалях, маневрах ,турнирах по ИФ,фестивалях живой истории и иных, подходящих под тематику мероприятиях.
Найти нас можно "В Контакте"
http://vkontakte.ru/club4078464
По тел. 89147764489 Вячеслав
Или "в живую" в центре военно - патриотического воспитания "Взлёт", По субботам в 18.00 там проводятся занятия-беседы по истории средневековой Руси.
Совет глав клуба:
Анна Солдатова,
Юрий Квитков,
Вячеслав Ленский.

2

Сегодня, по факту выполнения кандидатского минимума, в состав КОИР "Княжеская Сотня" вошли Лев Шибаев и Никита Холгов.Наши Поздравления!:)

3

Первого сентября мы приветствовали новых членов клуба:
отрока Виталия Мигель
меньшицу Екатерину Шляндину

4

Объявление:
Каждой девушке, что приведет в клуб двух парней, которые остануться и сделают железо, будет подарено по серебрянной гривне на шею  [взломанный сайт]   (с) Слава

5

" Всё , что вы скажете будет использовано против вас"

6

1. в связи с тем, что у нас появилось клубное помещение, увеличиваем клубные взносы с 150 рублей до 200 из расчета, что 100 пойдут на клуб, а 100 пойдут на "Взлет"
2. Будьте добры, сдавайте деньги! Людей, у которых минус перевалил за 1000, порядочно!

3. В связи с потерей связи с клубом, более чем на месяц без уважительной причины. На основании устава, решением СГК, из членов клуба исключается Холгов Никита. Увы.

4. Внесено дополнение в Приложение I устава клуба, отныне на статус меньшицы, помимо перечисленного необходимо иметь при себе кожаный поясной мешочек или сухарку

7

Сегодня мы приняли в клуб 2х девушек:
1. Николаева Света (ныне меньшица у ДЮ)
2. Савченко Света (у меня меньшица)

Наши поздравления!

8

Анна написал(а):

1. Николаева Света (ныне меньшица у ДЮ)

Ну наконец то будет кому у Дю приборку дома делать.....

9

всем привет.Меня интересует несколько вопросов,вопрос первый:ваш клуб находится в Хабаровске?если да то где именно? вопрос второй что нужно сделать чтоб попасть в ваш клуб?))

10

Здравствуйте.Центр военно-патриотического воспитания "Взлет" находится по адресу: г.Хабаровск, ул.Радищева, 8д (остановка "Судоверфь"). Хотя народ из "Княжеской сотни" там очень часто бывает, лучше все таки созвониться с Вячеславом Ленским  (в первом сообщении дан телефон), и уточнить, когда лучше подойти. Для вступления в клуб необходимо сшить костюм на 11 век, Русь. Имея костюм, уже можно будет участвовать в основных мероприятиях клуба.)Методические указания как его шить, а также советы, где брать материалы,  мастер-классы и помощь при необходимости - уже во клубе.