Дальневосточный Форум Исторической Реконструкции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МВ 08. Как добраться

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь кидаем, как добраться до места проведения мероприятия.

Отредактировано Edel (2008-06-10 21:04:02)

2

Анна, ну ты бы людев послала так послала...  o.O

Итак, как добраться:
какой автобус ходит в п. Тельман я НЕ ЗНАЮ и узнавать не буду, но:

не доезжая метров 50 до п. Тельман с дороги есть поворот налево, в сторону р. Тунгуска. Как только свернули, с асфальта, дорога сразу раздвоятиЦа, выбираем левую и едем по ней около 5 км (а может и меньше немного). Если переехали/перешли мостик через ручеек (не мостик точнее, а бетонная труба здоровая под дорогой) то возвращаемся назад метров на 200-300 - промахнулись. Если ехать/идти от асфальтовой дороги лагерь будет находиться СЛЕВА.
Будет указатель на место фестиваля, но лагерь должен быть виден с дороги (он будет метрах в 150). 

Да, как доехать до п. Тельман (на машинах есеснно): переезжаем мост через Амур, прямой кусок 1 км, длинная эстакада, заворачивающая вправо, сразу после нее СПРАВА придорожная кафешка с львам и обезьяном около входа. Перед кафешкой сворачиваем направо и едем по ЕДИНСТВЕННОЙ асфальтированной дороге в тех краях НИКУДА не сворачивая. Упремся как раз в п. Тельман.

Подробнее объяснить не могу, карту местности с указанием маршрута тоже наврядли получится сляпать. Я буду заезжать 13-го утром, часов в 10 - 10-30, поэтому если кого-то нужно будет добросить в небольших количествах или просто указать дорогу - это не вопрос.

Отредактировано kostilberg von Mazur (2008-06-10 16:42:31)

3

Женя спасибо вам огромное. С меня пончик :flirt:

4

Автобус не тот :sceptic:

5

Тинавьен, наверное, про автобус сообщение не зря стёрто?:) Про Кривую протоку Харч просто-напросто дезинформировал, ошибся.
Теперь все знаем, что нужно Тельмана.
Добираться можно на электричке с обычного вокзала. Номер надо узнать, сама на электричке скорее всего поеду.Или на автобусе.Тоже узнать нужно.

6

Едут до ост. Тельмана с автовокзала:

152 в 07.15; 13.15; 17.15; 19.15
151 с 8.30, далее в 8.55, и с периодичным интервалом (ходит давольно часто)

kostilberg von Mazur написал(а):

выбираем левую и едем по ней около 5 км (а может и меньше немного)

а потом получается где то час топать до места назначения

7

а потом получается где то час топать до места назначения

С остановки "Тельмана" - еще плюс 20-30 мин, т.к. топать еще и через поселок. Но видимо по той дороге, где мы ездили на машине, автобусы не ходят. Т.е. пройдя через сам поселок нужно будет найти эту асфальтированную дорогу, про которую я говорил.

8

Удалось раскопать нужный кусочек карты... Маршрут на ней проложить не слабо? ;)