Дальневосточный Форум Исторической Реконструкции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



радио Маяк сообщает

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

"В Москве сегодня весь день эксперты и члены спецкомиссии решали судьбу жилого дома по улице академика Королева, где минувшим вечером прогремел взрыв, в результате чего три человека погибли, 45 были спасены.

В здании рухнули перекрытия на высоте 10, 11 и 12 этажей. Вечером на совещании у мэра, появилась новая версия о причинах взрыва.

Виновниками трагедии стали двое студентов, которые использовали газосварочный аппарат для изготовления старинного оружия."

        Правда это или нет, но в любом случае ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ написана кровью! Нас это тоже касается!

2

Славик,тут жареньким в очень плохом смысле этого слова пахнет.А именно: козлам-журналистам надо бить морды.Сильно.До крови.Ногами.НИКАКИХ доспехов парни НЕ ДЕЛАЛИ,они всё покупали.Они(по крайней мере один из них) - из Русской дружины.Многие их знали, в том числе небезызвестный тебе Руслав и Туша.Короче, туть муть какая-то.Опасно то, что молва пошла дурная про реконструкцию...Один клуб даже выгнали по этому поводу из тренировочного зала.Мало было ДШ...
Короче, тут читать http://www.tforum.info/forum/index.php?showtopic=16961
И всё таки очень мутно.И журналистский бред день ото дня крепчает.Сегодня в новостях сказали уже, что они газовым балоном доспехи ЧИСТИЛИ(?).

3

По ссылке можете уже не ходить, тему на ТФ грохнули.То ли чтоб пищу падальщикам-журналюгам не давать,то ли из полит. соображений...