Дальневосточный Форум Исторической Реконструкции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный Форум Исторической Реконструкции » Мероприятия в г.Владивостоке » Впечатления от увиденного Шотландского Ада


Впечатления от увиденного Шотландского Ада

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ну что комрады, давайте уже делитесь своими эмоциями от всего увиденного! Сам скажу от себя лишь одно - организация на два, фест прошел на четыре. Собственно сами учасники не дали пропасть фестивалю, хотя организаторы очень подвели в плане своего неучастия в процессе проведения. Хотя подготовка вобщем была проведена.

2

Я, конечно, как алкотурист мог бы и промолчать :) Но боевки было маловато, да. Жаль, что уссурийцы уехали уже в субботу.

Организаторы, видимо, просто не ожидали, что подготовка мероприятия требует времени, распределения полномочий и контроля. Так ведь просто так лишь кошки родятся... Поэтому основная энергия ушла на спасение фёста в пожарном порядке. Думаю, парни сами увидели свои ошибки и в следующем году их исправят.

Кстати, респект Хабаре за культурную программу с играми (бОльшую часть из которой я проспал по причине бодуна :)))))) )  Было весело.

3

Да уж, игры прикольные получились, особенно с полупьяненькими людишками интересно играть. Единственное что, пьяному Хорю я чуть с ботинка в дыню не заехал за его неадекватное пьяное поведение мешаюшее народу веселиться во время игры. Это извиняюсь чмо ходило весь фест по гражданке и сосало батл с пивом как младенец сиську - неотрываясь. На месте оргов (нормальных) народ бы думаю быстро его выселил с горы.

4

William von Stienberg написал(а):

Сам скажу от себя лишь одно - организация на два, фест прошел на четыре. Собственно сами учасники не дали пропасть фестивалю, хотя организаторы очень подвели в плане своего неучастия в процессе проведения.

Эх, не судите строго :). Все же это первая проба пера для "Витязя", все лучшее впереди. Плюс еще внешние обстоятельства вмешались.
А так  - все очень вполне. Жаль, что пропустил игрища и т.д. Не судьба :0)

5

William von Stienberg написал(а):

Единственное что, пьяному Хорю я чуть с ботинка в дыню не заехал за его неадекватное пьяное поведение мешаюшее народу веселиться во время игры.

Да уж блин, Хорь - это то еще чудо. Не так давно он, кстати, где-то по ночи огрёбся, будучи пьян. Теперь ходит с пластиной и шурупами в руке ))))

Отредактировано дон Сэра (2007-10-02 18:48:58)

6

Н-да, организвация феста была не особо крутой, хотя базовый уровень был. Т.е. завезли-вывезли, встретили-проводили, еда-вода-выпивка была. Отдельное спасибо Карне, мужественно простоявшей у котла весь фест. А компотик утром с будуна - ВЕСЧЬ!!!

Туловища в цивиле - ЗАЕ...ЛИ!!!!!!!!!!!!!!! Мало того, что там были всякие хори бухие, так и участнеги феста норовили под вечерок, а то и раньше переодеться в цивил. Че за НАХ?!?!?! Сколько раз мы говорили о том, что с начала и до конца феста ВСЕ ходят в дурацком. При подмерзании теплая одежда одевается ПОД дурацкое, а не наоборот. И это у нас проблема ВСЕХ фестов СиДВ. Где-то больше, где-то меньше, но есть везде. Нада с этим бороться.

Думаю организаторы сделают для себя выводы и будут в дальнейшем стремиться к лучшему.

Вывод: мне фест в целом вкатил, подрались (хоть и мало), побухали (вот тут не упустили ни грамма :D ) поразвлекались играми. Короче, в следующий раз поеду и буду надеяться на лучшее.

7

По поводу дурацкого.

Я предлагаю так сделать: буде кто из участников замечен на территории фёста в дурацком после официального старта мероприятия и до его официального окончания, этот персонаж волею коменданта лагеря назначается на хозработы. Например, на полчаса - котлы, дрова, вода, уборка территории :)  И ниибёт!
Не переоделся в течение 15 минут после замечания - исчо полчаса будьте любезны на благо общества в наряд сходить :)
Исключения - для форс-мажора, понятно, и для всяких отъезжающе-заезжающих.
Ну и ежели кто оставляет на вечер необкостюмленных гостей - тоже готовьтесь :)

Как идея?

8

Класная идея.

9

+1

10

С очень большим опазданием, но все таки скажу...
Мне на Гавайском раю понравилось.
Прекрасно отдохнула.
Большое спасибо всем.

Саксафон в ночи - потрясающе!

Мои фотки на диске (+ чуть-чуть видео) переправлены Орму.
Так что спрашивайте...


Вы здесь » Дальневосточный Форум Исторической Реконструкции » Мероприятия в г.Владивостоке » Впечатления от увиденного Шотландского Ада