Дальневосточный Форум Исторической Реконструкции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный Форум Исторической Реконструкции » Мероприятия в г.Хабаровске » Предварительная программа "Меча Востока 2007"


Предварительная программа "Меча Востока 2007"

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

Ирка, по поводу правила которое мы ввели: оно касается выхода в бугурт и в номинацию мужиков.!!! Про женскую номинацию речи не шло!!! Надо внимательней слушать и приходить на собрание партии вовремя а то можно без партийного белета остатся :D

22

Harch

Harch написал(а):

и в номинацию мужиков.!!!

Шо и такое практикуется?  :O

23

для особо сильных и выносливых!

24

по поводу меня.
Все упирается в 2 вещи
1. работа есть вариант, что у меня будет поездка на время турнира (я конечно попробую поменяться, но все же...)
2. некоторые эллементы доспеха которых мне не хватает, и нет времени сделать.
в любом случае я по максимуму буду стараться выйти на турнир.
PS было бы очень хорошо, если бы Лена приехала.

25

Товарищи, у вас там сейчас должен быть Кардонов, у меня просьба, по поводу МВ вообще и женской номинации в частности киньте информацию ему. Ага?
Поймите правильно, ехать к вам не близко, у меня учёба-работа, а это придётся пропустить больше недели! Плюс ко всему я сейчас лечу связки, мне колят какую-то дрянь "разжижающую" связки, дабы они потом срослись, так что, если мне где-то нужно будет участвовать, мне уже сейчас это лечение нужно бросать. Потом, естесвенно, начинать снова. Поэтому решение нужно принять заранее. Т.е. я сейчас не тренируюсь и нигде не участвую.

Я бы очень хотела приехать! Но просто ради бугуртов нет смысла :( .

26

Harch

Harch написал(а):

для особо сильных и выносливых!

ё-моё... шо, опять бить будут?
З.Ы. А для тех кто боится, отдельные чисто мужские номинации предусмотрены?  :)

27

Значит так, решения были отпечатаны.Исключений в решениях, оговорки про женскую номинацию не было.Это раз.Речь шла о всех.Это два.И это не я одна такая умная тут это придумала.И Макс тоже говорил, и  Костыль.  Конкретно про женщин и про хождение, и про наличие женской номинации. Хотя может по просьбе Гиты уже и забыли?   
И какой смысл в женской номинации тех, кто не тренируется,если женская номинация и так не ахти смотрится.

Отредактировано тётя Ира (2007-03-15 21:38:50)

28

Ира правду говорит.Про поблажки для женщин разговору не было.Консультировался с Дядей Юрой-он тоже ничего подобного не упомнил,хотя память у него-дай Бог каждому.Следовательно это ты Харчик зело оконфузился.Если встаёт вопрос о допуске девушек на турнир без необходимого кол-ва тренеровок,то давайте его честно обголосуем и делу конец.А на счёт партбилета это уж совсем не хорошо.На каком основании?Все знают -такие вопросы только Пленум ЦК с ГенСеком во главе решает!
Эрвин приезжай обязательно!Будем очень рады тебя видеть!

29

Народ. Все разборки либо в отдельную тему соответствующего форума (т.е. КИМ "РОСЬ")
Либо в личку! И не засаряйте тему. Сообщения пока не удаляю.

30

Женская номинация БУДЕТ!!! (конечно, если участниц наберется хотя бы не меньше трех.)

31

СВЕЖИЕ НОВОСТИ: В связи с вероятным ремонтом теплого корпуса, возможно придется жить в холодном.... Либо, как ОДЦ предложило, - в том корпусе, где столовая (кто был, представляют расстояние до турнирной площадки)

32

В столовой не лучший варинат... Т.к. где мы будем тогда пир проводить??? В принципе моно и в лес будет удалиться, но до арены далеко ходить.
А что в холодных корпусах мы замерзнем?

33

Алекcий написал(а):

А что в холодных корпусах мы замерзнем?

Замерзнуть, не замерзнем. Но дуба врежем:))
Потому надоть озаботиться спальниками.

34

Насколько я помню на МВ 2004 лично для меня был аццкий дубак в холодных корпусах. Да и на МВ 2005, пока не переехали в тёплые помещения, было как-то не весело...... Может, это чисто мне так кажется.....

35

Лен, ты же СИБИРЯЧКА. Тебя наши холода брать не должны.

36

Т

Erwin написал(а):

Насколько я помню на МВ 2004 лично для меня был аццкий дубак в холодных корпусах. Да и на МВ 2005, пока не переехали в тёплые помещения, было как-то не весело...... Может, это чисто мне так кажется.....

Так что делать? Брать спальник и тулуп овчинный? Вроде и погодка тоже баловать не будет. Еще ответьте на албанский вопрос пожайлуста: так я первый раз еду , то где находиться это место, как туда доехать.... трамваем, автобусом, самолетов и т.п.

37

Найджел Лоринг
Ты скажи когда и на чем приезжаешь, а уж организаторы тебя встретят и под белы-ручки проводят.
:)

З.Ы. А в холодных корпусах действительно дуба дать можно.  :(

38

Бедем грется тем что горит и растиранием!

39

Может показаться, что я злорадствую, но то, что МВ пройдёт в холодных корпусах, это хотябы маааааленькое утешение того, что я не еду. Ибо не смотря на сибирское происхождение, в холоде и сырости у меня сразу же отстёгиваются суставы и я очень плохо функционирую :( . А в остальном я вам аццки завидую.....

40

короче я свой офицерский тулуп беру с собой и спальник.
а про то как проехать я интересуюсь чтобы гостям можно было рассказать как проехать на сие мероприятие посмотреть.
Кстати там есть возле ристалища ближайшая розетка - везу видеокамеру, кассет наберу а вот аккумулятора нехватит на 4 дня. Если есть то сколько хотябы брать метров удлинитель.


Вы здесь » Дальневосточный Форум Исторической Реконструкции » Мероприятия в г.Хабаровске » Предварительная программа "Меча Востока 2007"