Дальневосточный Форум Исторической Реконструкции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный Форум Исторической Реконструкции » Мероприятия в г.Хабаровске » Предварительная программа "Меча Востока 2007"


Предварительная программа "Меча Востока 2007"

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

Клуб Исторического Моделирования «РОСЬ» приглашает Вас принять участие в  Военно-историческом Фестивале «Меч Востока». Который будет проходить с 28 апреля по 1 мая  2007г. в г. Хабаровске.

Предварительная программа фестиваля:

День первый
16.30 – 18.30 Заезд участников
19.00 – 19.30 Ужин
20.00 – 21.00 Представление (знакомство) участников и организаторов
21.00 – 23.00 Конвент

День второй (отредактированный)
09.00 – 09.30 Завтрак
11.00 – 11.30 Открытие фестиваля. Построение участников. Представление команд, судей
11.30 – 13.30 Бугурт
13.30 – 14.30 Конные выступления. Обед («перекус» на свежем воздухе)
14.30 – 15.30 Показательные выступления
15.30 – 19.00 Открытие турнира. Номинации Двуручный меч, Меч Баклер, Алебарда
19.00 – 20.00 Ужин
20.00 – 21.00 Народные забавы

День третий
10.00 – 10.30 Завтрак
11.00 – 13.00 Бугурт
14.00 – 18.00 Номинация Меч-Меч
18.00 – 19.00 Ужин
19.30 – 21.00 Конкурс костюма. Конкурс КДВ
21.00 – Пир. Бал.

День четвертый
10.00 – 11.00 Завтрак
11.30 – 12.30 Бугурт
13.00 – 17.00 Номинация Щит Меч
18.00 – 18.30 Награждение Участников
19.00 – 21.00 Отъезд

2

Классно!
Но завтраков бы по больше!!!

3

1) главное, чтобы праблем с едой небыло.
2) проходить будет все тамже? в "Юнности" ?

4

Кажется да  и даже в тёплом корпусе.

5

Хотелось бы ещё узнать:Уссурийск (или кто-ниудь ещё)будет работать на лошадях?

6

Жратвы бы побольше не помешало.

7

Если честно, дата проведения весьма неудобна. Раньше ездили с апрельской зарплатой в кармане, а теперь придется на денежном подсосе ехать с полупустым кошельком.
На лошадях работать не будем. У нас год тренировок конных не было. Хотя сразу вопрос: а что входит в конную программу?

Первый раз не могу точно сказать, кто едет--год какой-то напряженный. предварительный список выглядит так:
Перенесено сюда

У меня с работой напряг, буду выкручиваться всеми силами. У Феста госэкзамены, может не поехать.

Отредактировано Герхард (2007-02-26 13:33:30)

8

Если честно, дата проведения весьма неудобна.

Звиняйте, так в этом году праздники выпадают... Мы выбираем для проведения фестиваля самые длянные майские праздники. Просто последние несколько лет ими стабильно оказывалось 8-10 мая, а в этот раз - первомайские.

9

Слава, правда а что значит работать с лошадьми?
Мы бы с удовольствием просто прокатились на кониках!

10

Внесены не большие изменения в план мероприятий второго дня фестиваля.

Также организаторы хотели бы знать мнение участников по следующему вопросу:
Как вы отнесетесь к тому, что во 2-й и 3-й дни фестиваля бугурты будут проведены после номинаций, т.е. с утра номинации, а после них, во второй половине дня – бугурт?

Ждем ваших отзывов и предложений.

Отредактировано Алекcий (2007-03-04 12:58:24)

11

По лошадям.Пока без сшибок.Квентина,сарацин,элементы рубки лозы.Если не случится накладок "Мустанг"незадорого будет катать желающих.

12

А что там с женской номинацией, стандарно м-м и щ-м, или ещё м-б будет?
И хотябы примерно количество участниц. Просто мне сейчас уже планировать нужно с поездкой, с работой/учёбой всё утрясти.
Если мне очень повезёт, я бы с удовтльствием приехала поучавствовать :) .

Да, кстати, сразу не обратила внимания: дата проведения действительно очень не удобная........

Отредактировано Erwin (2007-03-03 22:22:59)

13

Полностью согласен с тем, чтобы бугурты проводить после номинаций.

14

Erwin, дело в том, что были приняты правила на совете клуба: люди, не посещающие тренировки(более 50%), не допускаются к боёвке.Те девушки, что бились в прошлый раз(Аня,Таня,Марина) - их на трене нет.Я тоже хожу не очень часто из-за суставов:(.К тому же меня вовсе не будет на турнире.Короче, остаётся тётя Гита.

15

Понятно, Ира. Жаль конечно :( .

16

Да ну блин ерунда какая, никто не будет из за этого срывать женскую номинацию. (Конечно в общую номинацию и бугурты некоторых халявщиц точно не допустят ). А так, ходят слухи, что Норка врода как собирается биться, Танюха доспехи собирает, Аня, думаю оклемается..И с чего бы это Иры не будет на МВ? Решила завязать с реконструкцией? :mad:

17

здравы будьте. Хотелось бы знать по поводу подачи заявки. Очень уж хочется хоть раз на МВ выступить, причем командой. Куда и до какого числа отправлять?

18

Надя, а можно в ближайшее время с женской номинацией как-то разобраться? Мне не так просто будет уехать, все дела нужно уладить заранее. Я так поняла, что мне ехать смысла нет.

19

pradd написал(а):

здравы будьте. Хотелось бы знать по поводу подачи заявки. Очень уж хочется хоть раз на МВ выступить, причем командой. Куда и до какого числа отправлять?

Заявку можно оставить тут

20

Так Гита, врать мне незачем.И бросаться словами типа "ерунда" не надо. Правила на совете принимаются без исключений и льгот женщинам. Татьяну я в последний раз видела на Новый год. При чём здесь её доспехи? И от чего должна оклематься Аня? От работы? Впрочем, думаю она и сама в состоянии отписаться и объяснить ситуацию. Есть шанс что она выйдет на турнир.Но есть также и возможность, что её вообще в городе не будет. Что касается меня, то  предположение о бросании реконструкции выглядит по крайней мере нелепо(только тем в мастерской и занимаюсь, ага).
   Эрвин, приезжай. Ситуация у нас складывается такая, что я выйду биться в том случае, если у меня будет новый лёгкий и подвижный комплект. Делаю я всё медленно и с раздумьями.:) А насчёт заказов у нас только Гиту любят. Мне уже сколько обещали и отказывали.Юра вот, правда, всё таки решился принять заказ. Егор год назад мне руки с плечами пообещался, а сейчас  дал ясно понять, что я могу об этом даже и не думать. В общем, слегка прокинул.Короче, если я заваяю новый комплект совместно с Юрандом, выйду битца.Если у Анны поездка не совпадёт со сроками проведения, и сейчас(пока в городе) она тренироваться будет, то и она выйдет биться. Короче, минимум у вас номинация выйдет в три человека(ты, Норка и Гита), ну а максимум - пять. А ежели товарищи и на правила все наплюют, так и девчёнок нетренирующихся из платьев повытащат и им в руки мечи дадут. Но это будет, мягко говоря, неправильно.
Ещё раз говорю, приезжай. Мы все будем тебя рады видеть.


Вы здесь » Дальневосточный Форум Исторической Реконструкции » Мероприятия в г.Хабаровске » Предварительная программа "Меча Востока 2007"