Дальневосточный Форум Исторической Реконструкции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный Форум Исторической Реконструкции » Иные мероприятия » Впечатления от фестиваля "Лик Волка" 2007


Впечатления от фестиваля "Лик Волка" 2007

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Прошел этно-исторический фестиваль «Лик Волка», на котором от нашего клуба была я.
Фестиваль проходил на территории этнографического музея, жили в палатках немного дальше, в лесу.
Приехали клубы из Читы, Новосибирска, Иркутска. Хотя в общем счете народа было немного. Так, что бугурты проходили 5 на 5. Из номинаций были щит - меч, меч - баклер и абсолют.
Фестиваль, как я поняла, проходил после большого перерыва. Организаторы (и это было видно) проделали огромную работу для того, что бы он состоялся и, на мой взгляд, несмотря на немногочисленность людей, в общем, фестиваль удался. 
Всех встретили, разместили, накормили, напоили. Там, где непосредственно проходило мероприятие, был подобающий задний план (т.е. на горизонте не было палаток, мусорных мешков, граффити и т.д.). И, что особенно приятно удивило, это то, что за первые места в номинациях участники получили денежные призы.
В общем, впечатления остались очень хорошие. Только жалею, что ни у кого из нашего клуба не получилось съездить. Хабаровск там ждали. Думаю, надо все же, будет собраться на следующий ЛВ.

PS вот, что нашла в сети по этому поводу
http://www.arigus-tv.ru/news/detail.php?ID=4328

2

Спасибо за тёплые отзывы, вот фото с фестиваля:
http://picasaweb.google.com/Slava.Melentev/XrqxfC


Вы здесь » Дальневосточный Форум Исторической Реконструкции » Иные мероприятия » Впечатления от фестиваля "Лик Волка" 2007