Дальневосточный Форум Исторической Реконструкции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чего мы мутим летом???

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Итак, дорогие друзья!
Нааверное, я буду гласом  общественности, который издаст соответствующий звук: "А что же мы творим летом то?".
И дело наверное даже не по отношению к позднятникам, сколько к раннятникам, дабы не проссс..... точнее пропустить оставшийся сезон. Насколько я знаю, перед зимним "Раздольем" (коий все же будет, так как в армию меня не забрали, и уезжать пока я не собираюсь (точнее не могу)), у нас остается только потенциальное ПК, вопрос о котором вопросителен... В смысле. организаторы чегой то не появляются и молчат...а как бэ, нужно определяться..
Пока начну с раннятников.
После разговора с дядей Славой http://doodoo.ru/smiles/wo/encore.gif, а так же с адовым Ваней Болотским  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif , узнал следующее...в Ха есть проекто то ли похода, то ли маневров... вот и хотелось бэ ответ на этот вопрос услышать более в конкретной форме... Ибо желание то есть. и возможность скорее всего то же... Осталось дело за малым - мероприятие....
Ну, а если это все обламывается, как я и говорил ранее, в принципе, мы можем приложить руку к данным мероприятиям... Я не говорю о том. что мы такие все  из себя... просто говорю о том, что не хотелось бы терять время перед пустым межсезоньем, а хотелось бэ использовать это от начала и до конца.
Кстатии. это же косается и позднятников...

Итак, ждем предложений и ответов...

Отредактировано Виталий Кравченко (2011-07-21 12:23:23)

2

Мартин с Алексом вроде планировали ПК на последние выходные сентября. Но это предварительно...

3

мы планировали ранятное мероприятие на конец сентября, но Мартин спутал все карты ...
на маневрах договаривались что ПК будет в октябре ... а мы проведем в конце - середине сентября
у них теплее и в помещении все же...
счас ждем пока определяться со сроками...

4

В смысле, в помещении??
Одно дело - это если в самой ПК., а другое, это если в какой нить школе.
Но чисто сам по себе... Я раннятник, и в случае чего приоретет отдам соответственный. Главное, что бэ было с кем подраться))

5

мда, не хотелось бы, чтобы мероприятия накладывались по времени, хочется и ПК на позднее и раннесредневековые маневры в хабаре посетить..