Дальневосточный Форум Исторической Реконструкции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный Форум Исторической Реконструкции » Объявления » Снова готовы всех вковать!


Снова готовы всех вковать!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Собсна рад всем сообщить, что умения Макса (Блага-Хабара) по изготовлению всяких уматных доспехов снова в ваших руках (и кошельках) http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif 

Так что торопитесь быть первыми и не ждать свою очередь.

Буквально скоро начнем делать вещи на горячую (т.е. райзинг) - цельнокованные шлемаки, краги на чесночные песы, морды свинюшек на бацы, миланские руки с как надо сделанными налокотниками и т.д.

Цены приемлемые, ибо для своих. Вооооот....

Ну а примеры работ можно посмотреть на фото всяких ДВ мероприятий - на мне и не на мне тоже. Если кому интересно, могу эту темку как следует закидать фотографиями! Нада?

Сейчас кстате есть в наличае миланские ноги отполированные (мои, с латунными заклепочками и конкретно тянутыми наколенниками, плюс с гламурными ронделями), есть еще новые бригантные набедренники в комплекте с наколенниками.

КИР "Руна", г.Благовещенск.

2

Интересно-интересно :-).. Тут у нас товарищ с Комсомольска ножками латными на днях интересовался. К февралю намыслить желает. Ссылочку на фотографии не изволите?

Мечиками и прочим горновым и энэргозатратным, как я понимаю, ещё не занимаетесь?

Ближе к весне-лету, ежели не рискнём горелкой в гараже пользоваться (страшно с кислородом связываться), то забральце на бацинет, да краги на чесночные песы непременно возжелаем ;-)

3

Фото в студию:

4

Рад, что ты снова проявился.

5

Ну.. Товарищ с появления фоток вкурсе. Надо будет - напишет.

Меня вот на данный момент каска интересует. Англия 1370-1415г.
Вообще из шлемов в наличии что-нибудь есть для примера?

6

Макс, посмотри личку!!!

7

Heil und Seig!!!

Скока бацик с визором встанет?

8

Максу лучше в контакт писать, как я понимаю.


Вы здесь » Дальневосточный Форум Исторической Реконструкции » Объявления » Снова готовы всех вковать!