Дальневосточный Форум Исторической Реконструкции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный Форум Исторической Реконструкции » Иные мероприятия » Летний фестиваль в Биробиджане


Летний фестиваль в Биробиджане

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Летний фестиваль в Биробиджане...Проводить его или нет?
Да

80% - 8
Нет

20% - 2
Мне все равно, я бы и так не поехал бы

0% - 0
Голосов: 10

1

Итак, дорогие друзья. После пребывания на мв-2010, и получив некоторые предложения, выношу на общее обсуждения...Проводить ли или нет фестиваль в г.Биробиджане летом. Какого формата (т.е. разные культуры, азные периоды, как МВ)??? Зимний фестиваль будет проводиться в любом случае...но вот летний??? Это все зависит от количества участников, которые смогут приехать...
Итак, под нашим пристольным взглядом - месяц август!
Полигон находится возле дороги рядом. НАсыщеность местными жителями крайне редкая. Местность:лес, поля, болота, ключ, карьеры. Короче все в одном. Дрова в изобилии. Лес сухой и чистый. Деревья крупные, так что от дождя тоже по своему защитит. И все это в 15 минутах от города. А если считать от вокзала - в 30.
Итак, ваши предложени. Из них мы уж постараемсо соорудить чего нибудь)))

2

Людей мало, так что на мой взгляд мультивековой фест лучше. Больше хотелось бы живой истории, чем боёв. Хотя куда без них:)

3

Хз, хз.... Может сначала развить и углубить тему зинего фестиваля? А то сразу за все хвататься? :)

4

Если по честному то август у нас как бы пустой, но мне кажется что ты дядька торопишься, но я за любой кипишь кроме голодовки !!!

5

+1 к Хью)

6

Ну, собственно, я как бы согласен с вами)))
Опять же говорю, что зимний фест будет в любом случае)))
Есть предложение просто провести не фестиваль, потому как енто и трудозатратно и материально тяжко, ну и требует определенной подготовки))
Можно сделать небольшой поход или просто вместе в бытовых условиях пожить в шатрах, попробовать быт восстановить))) Ну это конечно громко сказано, но налепить там горшков, кузнечку сделать, что возможно в походных условиях...Но, тогда уж, ранятину опять охота)))

7

Виталь, по большому счету мне твоя мысль нравится, только не совсем на ранятину, а то мы, например, в формат очень уж плохо втискиваемся.

...И еще, а почему я проголосовать не могу!?

8

Аня, не знаю...Вроде все работает))) НУ, а по поводу рамок, можно брать, к примеру, не 9, а 10 в, и двигать рамку на +1 в. тогда и вы влезете.


Вы здесь » Дальневосточный Форум Исторической Реконструкции » Иные мероприятия » Летний фестиваль в Биробиджане