Дальневосточный Форум Исторической Реконструкции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Торжище на МВ

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Кто то, что то собирается продавать, покупать на МВ, пишем свои пожелания здесь.

2

собираюсь купить слона на МВ, вот делаю заявку

3

А если торговать медовухой и пивом на разлив?
Можно?

4

Хочу купить хорошей ременной кожи.

5

Я скорее всего пушнинки привязу на продажу, причем с большими скидками...могу, кстате захватить и кожи)))

6

Виталий Кравченко написал(а):

Я скорее всего пушнинки привязу на продажу, причем с большими скидками...могу, кстате захватить и кожи)))

Было бы отлично=)

7

Продам ложкку. Литье латунь.

Отредактировано kadot (2010-04-06 11:25:15)

8

Если все будет хорошо и учеба навалиться не слишком тяжко - могу продавать кое - что из вязанины)

9

Купим ремни и обувь европейскую 43-45 размера.

10

Виталий Кравченко написал(а):

Я скорее всего пушнинки привязу на продажу, причем с большими скидками...могу, кстате захватить и кожи)))

Какая пушнинка и кожа?

11

Mercury написал(а):

Купим ремни

Размер ремней?

12

Шкуры - соболь, лиса (по возможности) овчина (так же по возможности, сли наберутся заявки на покупку)
Кожа - чепрак - 4 мм, юфтя обувная - 2 мм (ммммм, очень мягкая)), краст на рубашку, 2 мм.
Но, только при условии что будут заявки. А то нам везти очень много вещей, что бы загрузить в машину нужно точно знать количество))

13

А, еще могу сумочку еще одну привезти...конечно реконструкция не правильная, но тем не менее, мона использовать как версию. цена договорная.
http://forumupload.ru/uploads/0000/2a/e0/2046-1-f.jpg

14

А можно обозначить ориентировочные цены?

Отредактировано Хенгист (2010-04-08 15:33:53)

15

Кожу желательно ременную и обувную, чепрак не надо=)

16

Интересно а чем кожа ременная и обувная от чепрака отличается.
Подскажите пожалуйста, а то я не в курсе...

17

Чепрак - толстая кожа от 4-5мм (до 8мм бывает). На броню самый раз. Ременная должна быть грубой и жёсткой, чтобы не тянулась. Обувная мягкая, в основном юфть (до 3мм).

18

Могу предложить перья: гусинные, утинные, возможно даже лебединные)

19

Хорошо, я узнаю по поставке и предложу цены... и на шкурке тоже)))
Могу меняццо бартером))

20

Эмм...по коже облом скорее всего.... У мну лично остались небольшие куски. Максимум на одну пару обуви. А новая партия тока к поставщику придет в начале мая(((( Шкуры в наличие у меня есть