Дальневосточный Форум Исторической Реконструкции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный Форум Исторической Реконструкции » Иные мероприятия » Конно-реконструкторский лагерь. Первые выходные июня.


Конно-реконструкторский лагерь. Первые выходные июня.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Обсуждение В Контакте:
http://vkontakte.ru/topic-15700632_22813016

Отредактировано дядя Слава (2010-03-11 21:44:23)

2

Если кратко, то всё будет в первые выходные июня, в Приморье.Антуражный лагерь, лошади,аутентичная кухня,лошади,возможно стрельба из лука и наверное ЛОШАДИ:)

3

Принципиально ехать хочу в женском русском.)И при том имею сомнение, что славянки имели женские седла и ездили бочком 8).Даже на запад есть источники мужской посадки в платье.Навскидку, в Романе об Александре, так что не вижу препятствий. (если вопрос как они этим самым местом голым на на лошади - так нижняя рубаха подтыкается:))
Вопрос собственно все таки, сколько участников предполагается?И сколько лошадей?)Даже если иметь в виду радиальные выезды...

4

http://scararegis.borda.ru/?1-0-0-00000 … 1268346654
обсуждение на форуме

5

Мероприятие уже скоро, ждем заявок!

6

Уважаемые участники черниковки с фотоаппаратами!Ну не жадничайте пожалуйста, а???)
Я своих 12 фотографий в группе Гарнизона выложила, но может все таки еще будет?...Ну очень хочется.Кстати, если кто вдруг из неучаствующих удивляется почему на форуме нет отзывов,так они тоже там, в группе клуба Гарнизон.)
http://vkontakte.ru/club15700632
Если вкратце: всё прошло здорово.)


Вы здесь » Дальневосточный Форум Исторической Реконструкции » Иные мероприятия » Конно-реконструкторский лагерь. Первые выходные июня.