Дальневосточный Форум Исторической Реконструкции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный Форум Исторической Реконструкции » Мероприятия в г.Хабаровске » Меч Востока 2010. Хозяйственная часть.)


Меч Востока 2010. Хозяйственная часть.)

Сообщений 41 страница 60 из 72

41

Хенгист, хорошо.

42

Сейчас ориентировочная цена на не сушёную елку где то 5000 р за куб.метр. За бруски из розничной продажи просят больше. Чем раньше все подобьют сколько брусков нужно, тем выше шанс купить их подешевле.

43

С прескорбием сообщаем, что общеросевский шатер благополучно скончался после прошлогоднего мероприятия. Что делать дальше будем думать, но пока результат таков, у нас есть 3 Княжесотенские саксонки и все http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif

44

ну мы это, постараемся не подвести с шатром)

45

Анна написал(а):

С прескорбием сообщаем, что общеросевский шатер благополучно скончался после прошлогоднего мероприятия.

Кельн шьет свой, привлекая все людские и материальные ресурсы!!!
В плане человек на 10.

46

А есть желание сауну на МВ замутить?

47

Agil написал(а):

А есть желание сауну на МВ замутить?

Как именно ты это себе представляеш?
P.S. Мы только за!!!

48

есть идея.......

Там речка далеко......? а то камушков бы.....

49

Agil написал(а):

есть идея.......

Там речка далеко......? а то камушков бы.....

А внутри чего делать бум?
Насколько далеко?

50

речки там нет

51

надо что то с этим делать!!!

52

А вода завозная вообще?

53

Да, вода будет завозиться.Там от хорошей скважины не далеко.

54

в принципе, там и от нас можно будет привезти, из дома. или из скважины, да, она действительно недалеко)

55

Вода - это актуально.
После  бугурта помыццо дюже хочеццо.

56

назвались ливинг - хистори - соответствуем эпохе! не возить же нам вас мыться домой, в самом деле)

57

Напоминаю, конкурс аутентичной кухни обязателен для всех команд! по одному блюду от команды. Не можете или не хотите делать что то сложное, сделайте что то простое, правила остались те же что и в прошлом году:

Ингигерд написал(а):

Правила проведения конкурса средневековой кухни.Проводится непосредственно перед пиром.Обязательно участие всех представленных на фестивале клубов.*Условия проведения:1)Объем блюда (напитка) от одной команды должен быть не менее одного среднего котелка (т.е. приблизительно 3л.) или 10 шт., если речь идёт о поштучных продуктах таких , например, как пирожки.2)Обязательно соответствие блюда (напитка) исторической направленности представившего клуба.3)Жюри выбирается из всех участников фестиваля непосредственно перед началом конкурса путём жеребъёвки. Количество - 3 человека. 4)Каждое блюдо (напиток) должно быть представлено изготовившей его командой - период, регион, источник.5)Блюда (напитки) оцениваются по трёхбальной шкале по следующим пунктам:- историчность блюда (подразумевается упоминание в источниках);- вкус;- эстетичность внешнего вида.Победившей команде вручается приз - предмет средневековой кухонной утвари.Блюда и напитки после конкурса выставляются на общий пиршественный стол.**_________________________________________________________________________*Не пугайтесь, уважаемые участники.) Блюда не обязательно должны быть мегасложные,  вплоть до морса, если уж совсем неохота заморачиваться. Сложность и вкусность зависит лишь от вашего собственного азарта.)**Организаторы, разумеется, всё равно готовят общие пиршественные блюда на всех.)

58

Есть у кого старая, но не рваная палатка, которую совсем не жалко, материал желательно типа балони (т.е. тряпка с пропиткой ).

59

Agil написал(а):

Есть у кого старая, но не рваная палатка, которую совсем не жалко, материал желательно типа балони

А для какой цели она нужна?

60

сделать парилку - баню.....


Вы здесь » Дальневосточный Форум Исторической Реконструкции » Мероприятия в г.Хабаровске » Меч Востока 2010. Хозяйственная часть.)