Дальневосточный Форум Исторической Реконструкции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный Форум Исторической Реконструкции » Объединение "РОСЬ" » Можно ли у Вас заказать доспехи?


Можно ли у Вас заказать доспехи?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, многоуважаемы Хабаровчане! Привет из северной столицы края :) У меня есть вопрос - в такой большой организации, как Рось наверняка есть тот, кто продаёт\изготавливает на заказ доспехи и оружие. Если так, то дайте пожалуйста адресок. Через интернет магазины в Крым, Тулу заказывать не хочу - большой шанс, что лажа придёт, проще приехать в Хабаровск оплатить\забрать заказ. Возможно нас таких (заказчиков) скоро станет много, если сработаемся - всех буду присылать к Вам. С надеждой на успешное сотрудничество      Михаил.  Kuyanov84@mail.ru

2

К сожалению мы вряд ли сможем вам помочь. На заказ у нас сейчас никто не работает.Времени не хватает и со светом в мастерской проблемы. А что конкретно хотели заказать?

3

Да.. он в Комсомольске поругался с кузнецом. В общем, стесняется в своём городе заказывать

4

А вы, ребята, клуб какой в Комсе имеете или вас просто разрозненных там таких поднакопилось?:)


Вы здесь » Дальневосточный Форум Исторической Реконструкции » Объединение "РОСЬ" » Можно ли у Вас заказать доспехи?