Дальневосточный Форум Исторической Реконструкции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный Форум Исторической Реконструкции » Иные мероприятия » Фестиваль живой истории, г.Биробиджан.


Фестиваль живой истории, г.Биробиджан.

Сообщений 101 страница 120 из 139

101

Виталий Кравченко написал(а):

Весьма вероятно - катание на лошади

даааа! :crazyfun: отлично))
А игры нужны обязательно...А то нам только кухня и мастер - классы...Маловато будет)

102

Господина монаха не будет;).Вроде как дежурит в субботу.
А я не знаю...

103

Прад, Ваня, вы выложите потом свои паспорта в отдельные темы. Есть, что пообсуждать, а тут захламлять не хочется.

104

Анна написал(а):

Прад, Ваня, вы выложите потом свои паспорта в отдельные темы. Есть, что пообсуждать, а тут захламлять не хочется.

Бить будете??? И морально унижать???))))

Отредактировано Edel (2010-02-14 22:18:33)

105

Бить будете??? И морально унижать???))))

Пессимист).Может они хотят повосхищаться;)И вопросы наводящие позадавать...и железом, железом каленным в пузу, чтоб отвечали:)

106

Все было здорово! Организаторам огромное спасибо.) Еда, жилье, теплый прием, и даже отличная погода - всем обеспечили вдоволь.:)Виталя, ты молодец и это было начало.)Ждем фестов и в дальнейшем.

107

ну вот) выполняю обещание))
Что ж сказать...Все было очень хорошо! Организация, собравшаяся компания, уровень костюмов - все радовало безмерно)) Хочется сказать гигантское спасибище Прадду за его старания и истраченные нервы...Без тебя бы ничего не было) Ты большой молодец http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif  Было по - настоящему приятно осознавать, что это мероприятие было сделано при помощи церкви. Вот только напрягала достаточно долгая дорога до монастырской кухни и обратно до палатки, ужасно скользкая и неприятная, особенно ночью.

Пока ехала в элетричке, перебирала в голове то, что больше всего запомнилось...Это было:
- Разговор о четках из черепов, о гнилых кирпичах и сигарете, как необходимом третьем элементе))
- Поломанный  богатырскими ручищами Ани лук и потерянный козырный тапок Иры
- Ласковая Ласка, намеревавшаяся сделать что - то нехорошее и обидное с одним из "холопьев"
- Ведущий с ужасно подвешенным языком, обозвавший нас "клубом исторического события"....Интересно, какого?)
- Панда! )..
...и еще множество моментов....)
Большое спасибо всем! Вы - замечательные люди) Буду рада встретиться с вами еще не один раз!  :cool:

Отредактировано Екатерина (2010-02-14 22:28:11)

108

Ребята, на самом деле, огромное спасибовам всем. Я уже говорил, что мероприятие делает не организатор, а сами участники. Без вашей поддержки и помощи ничего бы не вышло. Хоть нас было и мало, я ни о каких своих затратах (ни моральных, ни физических, не материальных) НИСКОЛЬКО не жалею. Я считаю, что мероприятие вышло. Хотя я и боялся обратного. Жаль, что не получилось нормального фотографа пригласить (хотя, вру, его пригласили, но он не приехал :tomato: )...... А показуха была вообще реальная))) Народу вкатило, мне это говорили, хотя ничего такого вроде и не было)))
Я был рад всем, и жду наших с вами следующих встреч!
З.Ы.
Ира, четки из черепов за тобой следят!!!!!!!!!
Панда по вам всем соскучилась!)))

109

Хныы..... да что ж у меня за работа такая.... :(
Сколько человек хоть было?

110

Я помню круглое небо, множество звезд, ледяную пустыню, вход в пекло, огромного демона, загоняющего в ад с криками "Опа-опа, жаренные рааки!!!!", угар, копоть, дым, теплую красную жидкость дико кислого вкуса, тени пожирающих друг друга чудовищ на стенах, и наверное, главного черта, повествующего о великом ничто, генетике, голых рыбах, говорящих кирпичах, заклинаниях, растворяющих человека в пирамиде, четках из человеческих черепов, и снова о Великом Ничто... Кажется, были еще демоны, но их количество уже не помню...
P.S.Да, и еще кажется, я был в каком то странном костюме и был женщиной О_о
:smoke:

111

Друзья мои! Огромное вам всем спасибо за отличную компанию и весёлый угар! :)

Я был очень рад присутствовать на этот мероприятии. Виталий, тебе отельно салютую и респектую, так как не смотря на все трудости и малую активность народа (который не приехал, по разным причинам) ты не отказался делать мероприятие.
По большому счёту, всё прошедшее - один большой плюс. Недочёты просто не могу сформулировать внятно, так как это всего лишь первый "фест", а для него всё было очень круто.

Респект дорогим барышням! Вы все были очень красивые, не смотря на то, что угаревшие (как и мужики впрочемЪ). Ира, тебе твой женский комплекс, очень идёт, нечего прибедняться. :)

Всё таки церковь у нас молодцы. :) Помогли организовать нашествие "германских захватчиков на Биробиджан" и полную палатку демонов несущих всякую ересь! Камбалы трансформеры и залупатые кирпичи готовы атаковать планету! Дикий Жэка впереди, с ацкой чёткой на груди!

Ну и по традиции: "Опа-опа жареные раки!"

Всем: Hael og sael!
Wotan uber alles!

112

Edel написал(а):

я был в каком то странном костюме и был женщиной О_о

и еще ты была в аду))

Vargulfr написал(а):

Камбалы трансформеры и залупатые кирпичи готовы атаковать планету

под предводительством Mutagen 9!! пыщ - пыщ))!

113

Да я до сих пор в аду...%) А Ласковая Ласка - это кто?О_о

114

:writing:   Не, ребяты... Про ад вы точно сказали))) Я такого от Жеки не ожидал)) Он стал теперь, можно сказать достопремичательностью Бирика, наравне с пандой!
Я до сих пор помню этот голос в тишине, который рассказывал мне о пирамидах......... У него в родственниках Фоменко нету, случаем???
Мероприятие прошло так же в некотором стебном вариянте))) А суету создавал господи Варгульф(р), который просверкал своим щитом со свастикой на всю ЕАО)))
Нужно по любому увидетсо еще.

Ричард написал(а):

Хныы..... да что ж у меня за работа такая.... Сколько человек хоть было?

Ну, много!!!! 6 человек, 1 палтус-майстер, 1 властелин всея Альфацентавра в прыжковых валенках с турбоприводом! ОНОТОЛЕВАТАКЕ11111

Edel написал(а):

Да я до сих пор в аду...%)

АХТУНГ!
Кстати, тапке и кофту с ложкой и тарелкой не нашел я...(((
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Edel написал(а):

А Ласковая Ласка - это кто?О_о

Это лошадиная лошадь)))

Тем кто не приехал: ВЫ МНОГОЕ ПРОПУСТИЛИ!!!! Хотя бы Ваню-викенга)))))
Кстати, посвящаю этот фестиваль (торжественно) кислому глинтвейну из полусухого вина с 10гр корыцы и щепоткой ГАШИША, кторый нашептывал Жеке всякую хрень! ОНОТОЛЕЗАХАВАЛИГОМСГ!ПЕРДЫЩЩЩЩЩ!111

И исче!!! Фоток хочу видеть я в сети)))

Отредактировано Виталий Кравченко (2010-02-15 14:44:35)

115

Отставить упячку!

И кстати, да, писать надо именно так "Господи Варгульф!" Отец Варгульф, тоже можно, ЫЫЫЫЫ!

116

Виталий Кравченко написал(а):

Кстати, посвящаю этот фестиваль (торжественно) кислому глинтвейну из полусухого вина с 10гр корыцы и щепоткой ГАШИША, кторый нашептывал Жеке всякую хрень!

:crazy:

Виталий Кравченко написал(а):

Я до сих пор помню этот голос в тишине, который рассказывал мне о пирамидах.........

и как ты только мог уснуть?!

Виталий Кравченко написал(а):

тапке и кофту с ложкой и тарелкой не нашел я...(((

кофту мы нашли, а ложка и тарелка не обнаружилась у Жени? Он же вроде звонил тебе, говорил, что нашел?

117

Вот немного фточекЪ. Разумеется самые пафосные и суровые фотографии только у участников и они их продемонстрируют в меру собственного желания. Всё по православномуЪ.

Прадди во всей красе:
http://s006.radikal.ru/i215/1002/cf/230269196a30t.jpg

Преподобный отец Варгульф:
http://s51.radikal.ru/i133/1002/f5/473478e6553bt.jpg

Воинския забавыЪ:
http://s001.radikal.ru/i195/1002/b4/d018aab00f4ct.jpg
http://s002.radikal.ru/i197/1002/a1/34f876da7081t.jpg
http://i065.radikal.ru/1002/cc/75722085461ct.jpg

ЛучникиЪ:
http://s006.radikal.ru/i214/1002/e8/c9429f29aa82t.jpg

УчастникиЪ:
http://s003.radikal.ru/i202/1002/c7/9d528165d99bt.jpg

118

посвящаю этот фестиваль (торжественно) кислому глинтвейну из полусухого вина с 10гр корыцы и щепоткой ГАШИША, кторый нашептывал Жеке всякую хрень!

Вы забыли еще мои лепешки).
"Попробуйте кексы.Они волшебные;)"(с)Тур по Европе
:D 

Ласковая Ласка, намеревавшаяся сделать что - то нехорошее и обидное с одним из "холопьев"

Это лошадиная лошадь)))

А точно:) Просто из холопьев еще Ваня хотел все время сделать то же самое). Вот я и испужамшись, неужто это тоже одно из его имен О_о
Хотя конечно, господи Варгульфр един во всех лицах, и эльф в лысом парике, и кукусклан, и Дарт Вейдер, и просто адский дико викенг, перманентно находящийся в аду. Но чтоб вот так...Ласковая Ласка О_о Ну, вдруг мы чего не знаем?:crazy:
P.S. Катя, аяяй, что это за хват такой на фотке?:) А у меня, судя по роже хитрой, в кувшинчике не компот!:)))

119

Фото , хочу больше фото.

З.Ы. Есть мнение что фесту надо придумать нормальное название типа "Майская война, или Шотландский ад, МВ "
Если будет в следующем году обязательно приеду и своих постараюсь притащить.

120

Ах да! Лепёшки то! Лепёшки!
Они были хороши! Так что мутаген не только с глинтвейна был в угареЪ!

А я ведь как Один, сколько имён у меня! :)


Вы здесь » Дальневосточный Форум Исторической Реконструкции » Иные мероприятия » Фестиваль живой истории, г.Биробиджан.