Дальневосточный Форум Исторической Реконструкции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный Форум Исторической Реконструкции » Иные мероприятия » Фестиваль живой истории, г.Биробиджан.


Фестиваль живой истории, г.Биробиджан.

Сообщений 41 страница 60 из 139

41

Я в общем хочу приехать, да пока не знаю, с работы смогу отпроситься или нет. Дни то рабочие как я понимаю!

42

Эээ, вопрос, а почему все же с воскресенья по вторник? как то странно и не удобно. Почему нельзя сделать с пятницы по воскресенье, например, как это обычно делается? Просто проблематично с работы отпрашиваться.

43

Гхм... Можно и так сделать...
Почему 14-16?? Потому что это последние дни масленицы. Вы можете предложить свое число и тогда, я его собственно уже поставлю... Но уже без изменений в будущем.
Итак, ваше предложение.... 12-14 февраля????
Голосуем, господа...

Фром Дагор)))
Мужик, ну ты уж постарайсо отпроситься как нибудь... Заболей (тьфу-тьфу, чтобы не в серьез)))))

44

12-14 февраля !!!!

45

Виталий Кравченко написал(а):

Фром Дагор)))

Постараюсь, но точно сказать смогу только в феврале.

46

Да, я за 12-14

47

Хоккей, в принципе, я так думаю, что данное предложение всем придетсо по душе. Но более, дата менятся не будет, ибо меня спонсоры не поймут уж точно больше....
Желающих на турнире поучавствовать не созрело еще???))

48

Если приеду, то поучаствую.
А вообще в Уссурийске в первых числах февраля ледовое побоище проходит. В прошлом году около 30-ти бойцов было.
Так что дата по моему не самая удобная - два мероприятия рядом. Это к сведению.
А так - я естественно за выходные - 12-14 числа.

49

Сегодня говорил со спонсорами, сказали, что так даже лучше будет...
вопрос)) Кто нить домашнюю шерсть покупать будет???? А то мы на продажу можем поставить на ярмарке на фест)))

50

Шерсть совсем домашняя, не кусается?:)
Если серьезно: это что? Самопрядная нитка или домоткань? Цвет, ширина?
Edel

51

Это не нить (хотя можем и ее) это просто сама шерсть... Овчина. Есть черная, серая, белая. по цена 150р. за 100 гр. но мотки внушительные. Можем и нитки домопряденные шерстяные по такой же цене...
Т.е. можно использовать для валяния, можно нить делать для вязки...

52

а шкуры овечьи можете ???

53

Нет, Хью, к сожалению не можем.... Нам бы самим достать шкурок.... Особенно мне

54

Кстати, коллеги, хочу объявить одну новость. В связи с какимито замутами среди хозяев тур базы, прорабатывается вопрос о предоставлении фестивалю воинских зимних палаток для проживания и питания.
для тех, кто не знает что такое зимняя воинская палатка:
- проживание 20-25 человек.
- 1-2 печки, отапливаемые дровами.
- деревянный настил на пол.
Таким образом, мы можем видеть, что жить в данных палатках тепло, можно сказать комфортно и плюс к нашему фестивалю - более аутентично, чем в домиках.
Не факт, что именно так и будет. Плохо, что те, кто предоставляет нам место для проведения фестиваля не могут в полной мерее определить где же мы будем жить. Поэтому прошу меня в данном не винить, я туда хожу чуть ли не через день, меня там уже не любят))) Постораюсь добиться ясности. Мне ее пообщеали примерно в четверг.

55

Дорогие друзья!

Напоминаю вам, что до 27 января мне необходимо получить от вас заявки на участие в фестивале, а так же паспорта комплексов.

56

А как насчет ясности все таки с проживанием?:)
Насколько мне известно, для некоторых таки имеет значение, палатки это будут или домики.
С уважением.

57

Ира, я абсолютно с тобой согласен. точный ответ мне смогут дать только после 11 числа, когда начнут работать структуры.... Как то так. но вопрос пока решается БОЛЕЕ в сторону общевойсковых палаток

58

Прад,  люди ждут вы там определитесь, палатки это все таки или нет, пока не определитесь я думаю с заявками будет туго !!!!!!!!!!

Отредактировано Хьювальд (2010-01-12 21:38:20)

59

Дорогие друзья!
Извиняюсь за долгое молчание, но могу теперь сказать громко и твердо!
Фестиваль будет проходить в последние назначеные мною сроки. Место проживания - зимние общевойсковые палатки с печками! Так что прошу вас этого не бояться, в них вполне даже можно жить))))) Жду вашу паспортизацию, и собственно естественно точные заявки (дабы нам сориентироваццо на количество жжрачки)))

60

Есть вопрос.
В связи с тем, что на мероприятии планируется довольно мало народу, возникло предложение пригласить парочку гоблинов для поддержания массовки и создания рекламы движению реконструкции.
Гоблины с железом.
Поэтому, вот такое дело.
Конечно по комплексу у них полная хрень, но тем не менее....
Я конечно понимаю, что все мы готовились и довольно долго к данному мероприятию, но иначе, просто нас совсем мало будет. Поэтому, оставляем свои комменты именно по данному вопросу....


Вы здесь » Дальневосточный Форум Исторической Реконструкции » Иные мероприятия » Фестиваль живой истории, г.Биробиджан.