Дальневосточный Форум Исторической Реконструкции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пресса о МВ 09

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вот вобщем то скромная подборочка статей о нашем мероприятии. Думаю, что если бы хотя бы половина журналистов присутствовала, написали бы поинтересней, но... судите сами.
Приамурские ведомости
Тихоокеанская звезда
РИА «Сахалин-Курилы»
Комсомольская правда - встречу Илью руки вырву  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

2

Самая лучшая, ИМХО, в Приамурских ведомостях. Однако, фотографий сильно не хватает.Кстати, не такая она уж и маленькая...
А Илья как бы не понимает, что так не делается, да?О_о

3

Отрадно, что наша численность резко подскочила почти в 4 раза )) А мужики то не знают ...))

4

Я им фотки высылала, не знаю почему не вставили

5

Как же так делается- своими глазами не видел, но написал? Илье вырвать руки точно не помешает :-)

6

С вышеупомянутым Ильёй незнакома, но его статья самая смешная)))
А насчет самой верной согласна с Ирой. Это "Приамурские ведомости"

7

Последняя статья выносит моск на раз.
Ощущение такое, будто английский текст прогнали через переводчик типа "Сократ", или "Промт", и не редактируя опубликовали.

ps
Никогда не думал, что можно соревноваться историческими костюмами. Введем номинацию?

8

Ань, по поводу предварительных объявлений, это ты так в каких то полит.целях клубы переименовала или сами товарищи из агентства социальной информации? О_о
Ну мы то ладно, у нас украли только первое слово от названия, но то что вы "краевая общественная молодежная организация "Княжеская сотня"" - ето круто:)
http://www.asi.org.ru/ASI3/rws_asi.nsf/ … 025AE74Rus
Я просто думаю, надо им сообщить об ошибке или черт с ними?

9

Я то тут при чем  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  сама в первый раз вижу.

Edel написал(а):

"краевая общественная молодежная организация "Княжеская сотня"" - ето круто:)

да ну, нафиг не буду говорить :)
мне так то же нравится  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

10

Перечитала статью из Комсомольской правды... Вначале-то я просто посмотрела на картинку,  :x , сблеванула, долго материмшись, какого... После чего моего внимания осталось только на беглое просматривание текста, в коем не было замечено ничего хорошего.
А сейчас...
Помимо просто стилистики текста аки школьник-троешник третьего класса при написании ненавистного сочинения на тему "Му-му", которое ниасилил, некоторые перлы просто выедают моск...
"кто интересуется и занимается исторической реконструкцией. Это такие люди, которые восстанавливают средневековые костюмы, прически, быт." (главное - что? Хвост!http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/spruce_up.gif  )
"Отменили и топоры." (стопудофф, топоров в средние века не было, это каждый знает. Топор появляется только когда человек впервые полетел в космос...Где ему, человеку, и подсказали. А дэревья на дрова пришлось грызть зубами, рубить мечами, смахивать гуманизированной алебардой и пилить бензопилой.Бэдные-бэдные реконструкторы...http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif)
"чай, приличные рыцари и знать такого не знали" (все реконструкторы - рыцари. Это аксиома, блин, и она не оспаривается. Все поняли?? Никаких викингосов-русичей и прочей пихоты!)
"Реконструкторы, так сами себя называют участиники"(у них, суко, в газете вообще редактор-корретор есть??http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif)
"Турнир прошел по нескольким упражнениям" (пипец... например, Грамота за первое место в упражнении с мечом - как вам?:)Просто бодибилдинг какой-то...:smoke:)
"Не известно, были ли прекрасные дамы," (Да откуда! Откуда у нас женщины!http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif)
Прошу прощения за употребление запрещенных слов. :hobo:  Ставлю себе предупреждение.

11

За прессой нужен контроль, и ещё раз контроль!!!