Дальневосточный Форум Исторической Реконструкции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рубеж 2009

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Поступила информация что в Иркутске в 20х числах февраля состоится турнир Рубеж 2009. Иногородним участникам оплата в одну сторону.Информация поступила от Вячеслава  Березовского, руководителя АНО "С.К.И.Ф.",то есть из первых рук.:)
Очень хочется поехать.)Пообщаться, замеситься.

2

Edel написал(а):

Иногородним участникам оплата в одну сторону.

Самолётом?

3

Про самолёт тебе проще узнать у самого Березовского...Вы ж контачите вроде.:)

4

Интересное предложение. Нада многа думать... Поехать хочется, но и колется преизрядно...

5

Вообщем, цитирую Вячеслава:
"Здравствуйте,очень рады будем видеть вас.Оплата проезда на плацкарте в одну сторону,проживание.Числа-конец февраля 22-23 или 23-24 .Инфа будет вывешена тут,буквально на днях- http://voron.sibwest.info/forum/index.php "

6

Костылик, ху...ли думать, собирайтесь и едьте всей бандой, когда еще все встретимся!!!!

Борис - ехай обязательно. если со службы отпустят, заодно отдарок торжественно вручим :))) !!!

Отредактировано Vadim (2008-10-03 23:49:51)

7

Костылик, ху...ли думать,

Не буду редактировать Вадима,ибо полностью согласна!) Чего уж тут, ехать надо...

8

Блин, в море буду...................

9

Вадик, вот ты ЖУК!!! Как на МВ приехать так хер, а как мы к вам, так "х...ли думать"!!!  :mad:

Нам сьездить на поезде к вам - неделя времени, по деньгам - не вопрос. Самолет - быстро, но дорого. Не факт, что мне лично удастся эту неделю на работе выгрызть... Т.е. я без наездов - констатация факта... Поехать, повторюсь, оч охота.

10

Женя, я конечно жук, но к вам два раза ездил, а из вас гадов на на Лик волка-2007 только Анька приехала :-(
Ехать конечно долго, но когда мы все увидимся и пообщаемя неизвестно, мы в 2010 г. фест будем делать, будет отмечаться 350 лет присоединения Брятии к России, так что  буду вас всех ждать!!!

11

Извернусь, как смогу,--постараюсь приехать. И Бертрана с собой притащить.

12

Дядя Вадя, я ж так - шутя, что ты прям. За себя, повторюсь, ничего не могу сказать - работа. Абсолютно непредсказуемая. Летом возможностей больше.

13

Приветствую!
Товарищи, будет ли Хабаровск заявляться на Рубеж 2009? Если да, то, хотя бы примерно, каким составом?
Если не сложно, отпишитесь мне на e-mail: aronia@yandex.ru