Дальневосточный Форум Исторической Реконструкции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Торговая лавка...

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Неужели так много кожи вы нам привезете?

62

Martin Borman написал(а):

По коже ситуация следующая:
более-менее тонкая стоит около 3,5-4 р за кв.дм.
чепрак - 4,5-5 р кв.дм.
Продаётся листами. Сложность в том, что чепрак надо заказывать партией минимум в 10 листов. Вот такие пироги.

Значит так.Кожу можно заказать, но партия очень большая, в связи с этим хочется узнать, как будет производиться расчет? Подсчитав, примерно получилось, что 20 листов кожи будут стоить в предела 13-15 тысяч. Фонд клуба очень мал, из-за чего некоторые влезут в долги, причем приличные, дабы закупить эту кожу. Еще интересует проблема доставки. 20 листов весят очень прилично: 1 чел не утащит, да и объем приличный получится - это вам, все-таки, не вата.
P.S.: В среднем один лист по площади выходит на 1,5 квадратных метра. Еще бы хотелось уточнить, сколько вы желаете заказать чепры 4мм (листов) и сколько 2х мм (листов)?

63

По поводу оплаты. Можно попробовать банковский перевод, если реквезиты дадите.
Или вебмани. =)

64

Есть электронная карточка. Только я не в курсе всего процесса ее использования. не знаю, что давать! =) Завтра зайду в банк и узнаю подробней, как вся система работает.

65

Konrad Соглашайся на вебмани, бери ТРАВИАНСКИМИ!!!

66

Владивосток, у вас были в продаже глиняные чашечки. Если есть еще купите, я на турнире деньги отдам, а то кошка вчера побила одну. Есть не из чего будет :(

67

Agil написал(а):

Konrad Соглашайся на вебмани, бери ТРАВИАНСКИМИ!!!

Не канает! Я лучше реальными! Мне же, все-таки, за них кожу и покупать! =)

68

Срочно!

Конрад, покупай 10 больших листов толстой кожи. Скажи куда тебе переслать деньги! Скинь мне в личку свой счет в банке. Только очень срочно, кожа нужна на МВ.

69

William von Stienberg написал(а):

Срочно!
Конрад, покупай 10 больших листов толстой кожи. Скажи куда тебе переслать деньги! Скинь мне в личку свой счет в банке. Только очень срочно, кожа нужна на МВ.

См. личку

70

Народ, тут у нас возникли проблемы с кожей  - руководство обанкротившегося кожкомбината заседает во Владивостоке, и в Уссурийске бывает нечасто. Так просто со склада кожу нам выдать не могут, ждем директора с ключами и т.д. Деньги ваши лежат, ждут своего часа - как только, так сразу. Кожу пришлем с оказией.

71

Оказию оставьте себе! а кожу ждем! ;-)

72

Продам рукавички. Игольная вязка. Нитки самопрядь, крашенные крушиной и луком. Аж 600р http://s3.uploads.ru/t/Xys0d.jpg

73

продано! теперь только на заказ. Рукавички, носочки, чулочки. Иглой и на спицах!

74

Продаю ботинки женские Русь 11в. мастер Мангол. Размер 38-39. За 3000. Новые, не ношенные, просто мне велики.http://s1.uploads.ru/t/LxGQ9.jpg