Дальневосточный Форум Исторической Реконструкции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Торговая лавка...

Сообщений 1 страница 20 из 74

1

Тема созданна, дабы не засорять другие и упорядочить информацию.
Покупайте, продавайте.

2

"Если кто привезет историчные боты (качественные желательно Русь 15 в. 43 размер с высоким подьемом на полную ногу) на продажу по сносной цене, я куплю прямо в лагере. Так же куплю бляшки декоративные на саадак, тоже Русские. Если у кого есть, будем договариваться о цене на форуме в новой теме, а на месте будем смотреть.
Удачного торга."

Posted by Mercury

3

Алекcий написал(а):

качественные желательно Русь 15 в.

Расставте, пожалуйста, запятые, а то не понятно, что именно вы хотите.

4

качественные, желательно Русь 15 в.

В принципе, без разницы, лишь бы не халтура и на ноги налезло.

5

Сообщение не мое, я всеголиш его перенес в тему эту.

6

Продам на Мече Востока кирасу с "Мира Древностей" - переделанную в более историчный вариант. Либо на девушку, либо на невысокого, не сильно крупного мужика. 5500 р.

7

<удалено>Норка. Попробуй предложить ей.

Отредактировано Алекcий (2007-03-14 16:01:42)

8

Нужна кожаная обувь на 13 в. Размер--45 (то есть, чтобы на стеганый чулок с кольчугой можно было надеть)

9

Норке кираса Гиты коротковата будет.

10

нужны бармица, колени и плечи. Русь 12-13 век. Мне.
За деньги/бартер(т.е чегой нибуть сшить, вышить и тд) предлагайте :cool:

Отредактировано Анна (2007-03-13 10:45:59)

11

Нужна шерсть белая (светло-серая) не сильно плотная. Господа из Владивостока/Хабаровска есть ли такое в продаже? Просто человек поедет, можно передать будет. Деньги в крайнем случае на МВ отдам или с оказией.

З.Ы. Алекcий может стоит создать торговую ветку отдельно от мероприятий?

12

Светло-серую( правда, СОВСЕМ не белую) нетолстую шерсть видел у нас - пр-во Улан-Удэ , стоит в районе 260-300р. за метр

13

Tilbert

Tilbert написал(а):

Светло-серую( правда, СОВСЕМ не белую) нетолстую шерсть видел у нас - пр-во Улан-Удэ , стоит в районе 260-300р. за метр

Насколько СОВСЕМ?
образец цвета в студию можно? примерно хотя бы...прицепи квадрат заданного цвета к сообщению.

14

Примерно такой цвет, как у форума (у меня стоит по умолчанию)

15

Tilbert написал(а):

Примерно такой цвет, как у форума (у меня стоит по умолчанию)

:lol:  :lol:  :lol:
у какой его части?

16

Tilbert

Такая примерно?
http://www.kitairu.net/pictures/catalogue/big/1671.jpg

17

Точнее может сказать Гита и образец у неё есть Белой шерсти, которую я ей привозил, но стоит она у нас помоему 700 - 1000 (конкретнее может скать гита и тетё в магазине), если заинтересовало то можно попросить Мартина посмотреть в *брависимо*, т.к. я в пятницу ухожу в море, на месяц.

18

Гм...при такой стоимости пожалуй стоит приглядеться к тому что есть в Хабаровске.
У нас тоже, блин, шерсть дорогая...странно...

19

Такая примерно?

По цвету, кажись, посветлее, а по плетению - другая.

Отредактировано Tilbert (2007-04-25 13:33:02)

20

Tilbert написал(а):

По цвету, кажись, посветлее, а по плетению - другая. Сегодня буду мимо проходить - завтра точно скажу что и как. Кстати, может скажешь на что ее планируется использовать - на верхнюю или нижнюю одежду, а то вдруг совсем не то, что нужно окажется.

на "среднюю"... дублет
по цвету пойдет