Дальневосточный Форум Исторической Реконструкции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Торговая лавка...

Сообщений 41 страница 60 из 74

41

Макс -- это William von Stienberg на форуме....

42

Уважаемые, а как у вас с кожей.
Нужен чапрак и мягкая на обувь.

43

Клжи нет. =(

44

Костя, привет!
В принципе, кожа есть у нас. Вам сколько и какой? Мы просто заказ сейчас собираем. Чепрак там более-менее хороший, а вот тонкая по качеству чуть ниже среднего. Придётся усилия к обработке прилагать. Уточняю сразу - тонкая кожа только чёрного цвета.

45

For Martin Borman:
Какова толщина тонкой кожи:)
А если серьезно но на обувку пойдет?
Еще цена интересует и минимум заказа.

46

Если выделка заводская то возьму чапрак, крашенную юфть и что-нибудь темное 1 мм и менее толщиной на отделку. Сообщите цены за 1 м кв.

47

Да-да, цены в студию!

48

Предложение в копилку о коже:

Там наши ребята отдавали деньги в Хабаровск (Максу если я не ошибаюсь) на кожу. Так как в Хабаровске кожу приобрести не удалось, предлагается переиграть и на эти деньги собственно купить кожи у Martin Borman.
По сумме и количеству я не в курсе, так что передайте кто-нить это дело в чуткие руки товарища Максима, человека и пулемета.

49

Aedenil, ткань пришла? Есть какие вопросы или претензии?

50

ткань пришла. Ни вопросов ни претензий нет...Есть сожаление, что не взял больше...  :)
По деньгам тоже все, насколько я понимаю?

51

Ткань есть еще - можем повторить заказ (могу купить и на МВ отдать) С деньгами всё в порядке - спасибо за такой вариант оплаты. Помимо серой есть классная шерсть неопределенных цветов натуральных оттенков (бежевая, красновато-бежевая и красноватая)

52

По коже ситуация следующая:
более-менее тонкая стоит около 3,5-4 р за кв.дм.
чепрак - 4,5-5 р кв.дм.
Продаётся листами. Сложность в том, что чепрак надо заказывать партией минимум в 10 листов. Вот такие пироги.

53

Приобрету перья с крыльев водоплавающих птиц на стрелы

54

Martin, какой толщины кожа?
В милиметрах.

55

Приобрету "миланки".
Можно малость поюзаные.

56

Steffi написал(а):

В Ха есть синяя шерсть (100%) по цене 150 руб. за метр

Покупаю метров 5, если по цене 150 руб.

57

К сожалению, это были остатки ткани... По тому по такой цене...
Да и те уже продали...

58

Народ, такой вопрос: у вас фибулы на продажу есть? А то у нас в Уссуриске далеком с этим проблемы нынче страшные. Если есть, напишите по чем, на МВ покупать буду, может получится даже партией.

59

Уссурийск, нам нужно много кожи, и я думаю вас не заломает привезти нам шкур 20 замотанных в один рулон? С деньгами мы порешаем как вам перевести, главное чтобы заранее и на МВ кожа приехала вместе с вами. Вы готовы нам помочь?

60

William von Stienberg

William von Stienberg написал(а):

Уссурийск, нам нужно много кожи, и я думаю вас не заломает привезти нам шкур 20 замотанных в один рулон?

..им для этого дополнительный вагон цеплять придется... :)