Дальневосточный Форум Исторической Реконструкции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обмен фотографиями с МВ-08.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Добрый всем день.
Только вернулся из отпуска.
Кому нужны фото и видео С МВ-08 (есть Мое и Тяна, постараюсь встретиться с Олегом), скидываете сюда ваши почтовые адреса, зарежу болванки и вышлю вам (желательно в обмен на ваши).

2

г. Хабаровск, 680006 ул.Краснореченская 141-25 Кутенких Анна
Фоток у меня чертовски мало, но кое что есть + возьму у Масюка, когда он свой комп от вирусов вылечит. Так что есть на что менять ;)

Отредактировано Анна (2008-06-30 10:41:01)

3

Анна привет. Болванку отправляю тебя завтра, единственный вопрос - индекс указан тобой правильно? (а то вроде 6 цифр обычно). Кстати давай вышлю тебе две штуки, а ты их распространишь по желающим в Хабаровске, для ускорения и удешевления процесса?
Кстати мой адрес г. Владивосток, ул. Сельская, д.6, кв. 300, 690087. Морозов Антон.

4

Антоха, а дядьки Орма вото и видео можно туда же запихнуть? Оч хочется...

5

Индекс исправила. Диски распространю. Тебе как только так сразу вышлю что есть.

6

Ту Костыль. Постараюсь встретиться с дядькой Ормом. Но тогда вышлю позже. Ту Анна - индекс преписал.

7

Завтра с утра высылаю первую болванку. Пока только фотки от меня, Тяна и немного фоток и видео как мы с Бо ломаем железо.

8

Отправил

9

Сегодня получила диск, фотки прикольные. Клубным передам, думаю через Костыля
На неделе доформирую и отправлю диск из Ха.

10

Пытаюсь встретится с Олегом. если получится то на этой недели вышлю его фотки и фотки места проведения ГР (80 Мбайт).

11

Фотографии отправила (там еще маленький бонус, так записали для общего развития  :rolleyes: )

12

Сегодня обещал фотографии Орм принести, у Олега на днях взял, скорее всего завтра вышлю вторую партию + фотографии предпологаемого места проведения ГР.

13

Отправил вторую партию фотографий - Орм, Олег, место проведения ГР, испытание железа и немного своих фоток.

14

Фотки дошли, спасибо. Ты заказным отсылал?

15

Антон, дошли ли фотки? Чего не отписываешься?

16

Привет всем.
Извиняюсь за долгое молчание.
Был не давно уволен за драку с директором, посему в связи с отстутствием интернета и со сменой работы не смог ответить сразу.
Фотки получил. Большое спасибо. Начал распространять среди жильцов:-)