Дальневосточный Форум Исторической Реконструкции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просьба разобраться

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тут такое дело - как не зайду на форум, у меня висит новое сообщение - какой-то пользователь "Максим" долбит всякими разными рекламами и прочим спамом (на форуме он, кстати, не зарегистрирован, но, собака, долбит ведь!) Может можно что-нибудь придумать?

2

Тиль,ты просто редко заходишь;)Этот Максим - типо сервисный рекламщик(он потому и не зарегистрирован, потому что идёт от хостинга).Сообщения от  него присылаются редко, по моим подсчётам раз в пару месяцев одно...Просто стирайте их(те,которые конкретно от пользоваеля "Максим",не читая и всё.
Я, конечно, попытаюсь разузнать на сервисе, можно ли избавиться от этого Максима, но боюсь,что это вприписку к мерзостным рекламным баннерам идёт, как за бесплатный хостинг.
Одно хорошо, повторюсь, пишет он редко...

3

Так, все опасения оказались правильными.Вот что мне ответили в поддержке:

Этот "некий незарегистрированый Максим" тот, кто дал Вам основу форума, предоставил бесплатное место под хостинг изображений форумовЭ, сам форум и который для вашего форума ночами не спит. чтобы вам было лучше.

Убрать рекламу значит удалить свой форум

Надеюсь, всё ясно?Больше вопросов не будет?А то вы,Тильберт, не первый уже, кто интересуется данной проблемой.:)