Дальневосточный Форум Исторической Реконструкции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



По баннеру и стилю форума

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Народ,не пугайтесь, баннер завтра сменю.Пока пробно-эксперементально.Завтра нарисуем что-нибудь посерьёзнее.Если у кого-нибудь есть предложения как должна выглядеть шапка, с радостью принимаю.

2

Edel
вот примерно так выглядит все это
http://i034.radikal.ru/0805/dd/ce88ffbfc2dft.jpg

3

Ага,спасибо.Разберёмся.А что у тебя в настройках профиля в отображениях за стиль стоит?

4

Edel
MyBB Futurevision
далее везде галки стоят...

5

Итак,Мише помог стиль MyBB FromGreen.Пока установила его.Но с ним не пашут эмблемы(их режет на куски),поэтому пока без эмблем будет.
Предложения по стилю и своим собственным эмблемам принимаются!Пишите.

6

Вся проблема, что стилей-то туева хуча, на любой вкус и цвет. Но: большинство либо несбалансированы по гамме(глаз выпадает от кислотных элементов на чёрном фоне), либо до смешного гламурны(цветочки,бабочки), либо скучны(проще вообще тогда без стиля), либо имеют какой-то офисный вид, либо черезчур напоминают тематикой ролевые форумы.

Mybb Black Сount - замечательно подходящий стиль, с щитами-геральдиками, ненапрягающей, но оригинальной гаммой в серибристых тонах. Пожалуй, его-то и устанавлю, как общий.:)Есть большой минус, правда: верхнюю панель (участники.поиск.профиль и т.д.) искать надо вслепую.То есть водить курсором над самым верхним серым полем, пока не "всплывёт". В принципе. привыкнуть можно. Ну и ещё меч сказочный в верхней шапке довольно уродлив, но это,надеюсь будет исправлено.

Проблема эмблемы ещё висит.

Отредактировано Edel (2008-05-26 02:29:45)

7

У меня тихо глаз выпал. Нельзя людей так с утра пугать, я думала, что не туда попала :huh:
А вообщем лучше, чем было :cool: только натпись "Доброе утро как спалось", и аналогичные в этом духе, не видно. Она черная на черном фоне. И кстати, мож что по куртуазней напишешь  :flirt:

Отредактировано Анна (2008-05-23 09:18:39)

8

У меня эта надпись вообще наполовину баннером скрыта...А что-то замысловатое с ней делать, перетаскивать, высвечивать - а стоит ли?Может лучше стереть...Да и куртуазность меня уже собственная убивает.Форум получился слащавым,подкрашенным, короче, румынским, то-то народ забегает, пугается, и убегает, чтоб не обрумыниться случайно. :-)

9

Сейчас делаем такую штуку: ставим данный стиль обзательным, т.к. логотип в большинстве других тупо не виден. А нуно чтоб у форума какое-никакое лицо было.Так как Лёха вас усиленно тряс в недалёком прошлом, какие стили вы сами хотите и вы нифига никто не предложил своего, будем строги и антидемократичны.:-)

10

Зашел и тихо удивился... толи форум сатанистов, толи готов (ударение на первый слог)... короче впечатление не ахти, ИМХО

11

Да, и еще... замахиваться, что у нас форум ИР СИБИРИ и ДВ несколько некорректно... Однозначно нужна надпись "Форум КИМ Рось", а вот уж когда с товарищами договоримся что у нас - форум ИР Дальнего вотока - тогда и обзовем по новой. А про сибирь вообще не ясно, когда мы с ними договоримся, ибо не видимся.

Претендовать на гордое звание общего форума для СиДВ можно в том случае, если реанимировать базы Форпоста, чего еще никому не удалось сделать... посему надпись сменить однозначно!

12

Костыль,короче
:tomato:  :mybb:

13

Серый цвет - нормально, глаз не режет. Сибирь из названия нужно убрать - её на форуме нет. Спасибо ,что взялась за форум.Не сдавайся! Сделай ссылки на передовые форумы и сайты типа Ушкуя и Тоже Форума.

14

Спасибо на добром слове.)
Итак, при помощи скриптов (формулы CSS) добавила клубных цветов.Чтоб поготичнее было ;).
Логотип пока типа набросок, потому корявый. Потом будет исправлен.

15

Считаю, что темно-серый выглядит траурной рамкой вокруг светлого поля. Попробуй посветлее. Либо сделай его более синим.
По баннеру - не изобретайте велосипед. У меня куча разработанных надписей с клубной символикой.

16

Ну наконец-то появился кто-то с ясными и трезвыми дизайнерскими предложениями.:)Тиль, пожалуйста, вывеси здесь свои логотипы(изображения прикрепляются при помощи крайнего правого значка над формой ответа). А мы и них и выберем самый-самый).
Тёмно серый - изменим.Геральдики(значки тем) планируется поменять на синие геральдики с медведями.Как руки дойдут.Меч тоже планируется со стандартного перересовать на что-нибудь более реалистичное...Но тут - ваши предложения. Слава меч из мощевой балки предложил. :(

17

Добавила ссылки на форумы.

18

2 Ирка: Серый с синим однозначно лучше смотрится - сатанистские нотки ушли :D  Предыдущий пост был не в плане наезда, а как первое впечатление от смены интерьера :D  реально было ощущение, что попал не на тот форум...
По поводу смены названия - обижаться опять же не стоит - все сугубо по закону. Пока обчество не решило - называться так (даже форумом клубов ДВ) некорректно. Так, стариковское ворчание...

2 Тиль: а у тебя другой картинки не с клудной символикой (или той же. но с лучшим какчеством) а то как-то она смотрится, чуть ли не большими квадратами...  :confused:

19

Костылик, я насчёт логотипа согласна обоими руками.Жду Тиля.)Ну не дождёмся, придётся что-нить ваять самим...
Сейчас заголовок адекватнее?Слово "дальневосточный" по ходу ни к чему не обязывает)))))

20

Так как Тильберт  ничего не выложил, а жуткие медведы уж очень режут глаз, будет пока такой логотип. Вроде более менее...