1)Стараться не использовать в своих сообщениях маты. Давайте будем уважительно относиться к форуму, его гостям и друг к другу.
2)Запрещаются сообщения с очень большим количеством ошибок.Одно дело,когда вы опечатались, торопясь или по невнимательности, совсем другое, когда намеренно постоянно пишете с ошибками, находя это забавным. Давайте уважать наш родной язык!Ну а если вы совсем не уважаете Родину, пишите на каком нибудь другом.Только не албанском.
3)Ставьте, пожалуйста, аватары со своей фотографией, чтобы иметь хотя бы общее представление о том, с кем беседуем. Так как основная тематика форума - историческая реконструкция Средневековья, то приветствуются аватары в аутентичном костюме(или в доспехе). А не в страйкбольных шмотках и цивиле. Давайте будем создавать нужную атмосферу,а? Кто мне знаком, аватару по возможности поставлю самостоятельно. Впрочем, вы разумеется сможете её сменить сами,если есть лучше и в аутенте.
Исключения из правила:
-если участник форума не пишет нигде, кроме раздела "страйкбол" - то разрешаюся аватары в страйкбольной форме;
-если на аватаре лицо крупным планом, и костюма просто не может быть видно;
4)Оскорбления или хамское обращение к участникам форума запрещаются.
5)Спаммеры банятся сразу!И навсегда.
Предупреждения выносятся за, соответственно, использование мата, намеренное искажение русского языка (если только это не сооветствует контексту, например цитата или анекдот), повторная установка аватара, не соответствующего требованиям (не своя и не в костюме) и оскорбление кого-то из форумчан. Три предупреждения - бан. На месяц. Вот так, будем жёстко бороться за красоту.)

P/S/Ах да, за оскорбление админа или модератора бан настигает сразу;)