Дальневосточный Форум Исторической Реконструкции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Женская номинация на МВ:будет?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На всякий пожарный освещаю вопрос: кто-нибудь,кроме Аньки и меня будет женского полу биться на этом Мече Востока?
Что с Норкой?Я понимаю.что она сюда не ходит.но может кто-то с ней общаеся из гавайцев?совсем она бросила всё?

2

Привет.
Биться я не буду точно, сам приезд сейчас под вопросом :( Начальство волевым решением сделало 12 и 13 июня рабочими днями, на сколько удастся отбиться, пока не знаю :(

3

Hopka написал(а):

Биться я не буду точно

Уточню: никогда?Совсем интерес пропал?:-(
Значит, женской номинации таки и не будет на этом турнире.
Ох и побъют же нас с тобой,Анька.:)
Кстати, а кто вообще из Влада едет точно?Чего заявки не кидаете?

4

По женской номинации всё отменяется. Драться вам, девчонки, только на манёврах. Я не успеваю ни приехать вовремя, ни подготовиться, хотя и честно пыталась и торчала в мастерской, но "домашней" работы у меня ещё на полных три-четыре дня, а у меня экзамен 14 числа и я ещё никак не готова, так что звиняйте. Да и всё равно нас слишком мало, три калеки - это не серьёзно, достало уже...
В общем звиняйте меня и скажие спасибо тем,кто настоял на таких неудобных для многих сроках проведения...
Да, и ещё.
Есть мысль, в которую уже посвящены Эрвин и Анна, про то, как бы устроить на зимние каникулы женский турнир.С хааарошими призами для стимула. ;) Но только если наберётся хотя бы 6 участниц. Потом сделаю отдельную тему - обсуждение проекта...
P/S/ ЭТО ПЕРВЫЙ МВ, НА КОТОРЫЙ Я НЕ ВЫХОЖУ ДРАТЬСЯ...
Была б мужиком, сказал бы так: Просто как ножом по яй...м.