Дальневосточный Форум Исторической Реконструкции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный Форум Исторической Реконструкции » Паб "У старого медведя":) » "Невзоров - казел" или "нас опять обижают"


"Невзоров - казел" или "нас опять обижают"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Это конечно,про наполеонику.Только вот реконструкторов (или как он ещё по-хоббитски обзывается,"реставраторов") он по периодам не разделяет.Для него все злыдни - и Средних Веков,и Бородиновщины.Мерзавцы и подонки,осмелившиеся оглядываться на такую грязную-безобразную историю,в которой мучали всё время животных и гадили в кустах,а не био туалетах.
Да ещё и делать что-то руками...Шить и ковать!И это вместо того,чтоб Родину защищать (или дрессированных лошадков за большие деньги по телевизору показывать аки пуделей цирковых).В общем.читаем по ссылке.Монитор кулаками не портить!:))
http://www.profile.ru/items/?item=24008

2

Прочитал... Аффтара ф топку! Или на кол. Мерзкие журналюги как всегда приедут, полчаса посмотрят, у них в голове отобразится картинка, вырванная из общего контекста мероприятия и они со спокойной совесть рысачат к компу, находу додумывая половину, а то и 3/4 статьи... Пид...сы короче...

3

Засранец

4

kostilberg von Mazur написал(а):

Мерзкие журналюги как всегда приедут, полчаса посмотрят, у них в голове отобразится картинка, вырванная из общего контекста мероприятия и они со спокойной совесть рысачат к компу, находу додумывая половину, а то и 3/4 статьи... Пид...сы короче...

Журнаюга?:)Не,ентто не журналюга.Вся соль на рану как раз в том,что это очень крупный богатый и влиятельный дядя с застрявшей пулей в голове и любящий пописывать,но который оччень не любит реконструкторов.Из Википедии про Невзорова А.Г.

"С 1983 года работал на Ленинградском телевидении. Был каскадёром. Стал известен в конце 1980-х годов как телевизионный журналист, автор и ведущий программы «600 секунд». Четырежды (с 1993 года) избирался в Государственную Думу как независимый депутат, работал в Комитете по конституционному законодательству и государственному строительству.
В 1993 году защищал Белый дом, участвовал в штурме «Останкино». В 1994—1998 годах был консультантом-аналитиком Бориса Березовского. Участвовал во многих локальных вооружённых конфликтах.
Ряд общественных организаций наградил Невзорова своими знаками отличия («За личное мужество», «Красной Звезды», «Защитнику Приднестровья», «За укрепление боевого содружества», «Участнику боевых действий в Чечне», «За оборону Приднестровья» и пр.)
В начале 90-х основал независимую телекомпанию (НТК) "600". Создал серию репортажей «Наши» о советских-российских солдатах в горячих точках (Вильнюс, Приднестровье, Нагорный Карабах и др.). Автор книги «Поле чести» (1995) о современной российской политике. Снял два фильма о Первой чеченской войне: «Ад» (документальный, 1996) и «Чистилище» (художественный, 1997). Был ведущим телепередач «Дни» и «Дикое поле».
Автор телевизионного фильма «Лошадиная энциклопедия» и книги «Лошадиная энциклопедия». В этих трудах Невзоров рассказывает о роли лошади в истории, о ее использовании в разные исторические эпохи и об отношении человека к этому животному. Основное внимание уделено противоречиям между биологической природой лошади и образом жизни лошадей, сформированным человеком.
Невзоров утверждает, что является последователем мастеров Высшей школы верховой езды. Свою конную школу, в основе которой лежит исполнение лошадью элементов высшей школы без железа и недоуздка, он называет Nevzorov Haute École.
В настоящее время Невзоров снимает художественно-документальный фильм «Лошадь распятая и воскресшая».
Вместе с супругой, иппологом-термографистом Лидией Невзоровой Невзоров издает журнал «Nevzorov Haute École». Протестует против конного спорта как явления."

***

И который очень,очень любит себя...Его собственный сайт.Какой пафос :)
http://www.hauteecole.ru/

Отредактировано тётя Ира (2008-05-08 23:41:39)


Вы здесь » Дальневосточный Форум Исторической Реконструкции » Паб "У старого медведя":) » "Невзоров - казел" или "нас опять обижают"