Дальневосточный Форум Исторической Реконструкции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Меч Востока 2007 - Бытовуха

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Место то же – летний оздоровительный лагерь «Юность» в пригороде Хабаровска.

В этот году ужесточаются требования к участникам.
Каждой команде в обязательном порядке необходимо подготовить показательное выступление или поединок.
Костюм обязателен для всех.
Планируется, что в костюме необходимо будет находиться все время: с утра до вечера.

Проживание, надеемся, будет в теплом корпусе.
Питание в столовой 2-х или 3-х разовое. Стоимость питания включена в сумму взноса.
Взнос не менее 500 руб. с бойца, и не менее 700 руб. со зрителя.

2

Кстати, господа предполагаемые участники, озаботьтесь более-менее аутентичной посудой у кого нет и теплыми аутентичными шмотками, потому что, как было сказано выше, в костюмах будут ходить ВСЕ и на ВСЕМ протяжении турнира.

3

А что тогда будут делать с приезжими, у которых нет аутентичной посуды и одежды (не полный комплект)? =)

4

Время ещё позволяет всем этим обзавестись.

5

Время - да, возможности - нет.

6

Перенесено сюда

Отредактировал Администратор.

7

Название подфорума: слово МЕЧ пишется БЕЗ мягкого знака :)

8

Когда редактировал, была уже ночь + спешил + был невменяем.
Приношу свои извинения. Все исправил.

9

Хабаровск, официальный вызов на наших студентов сделать можете?
Типа как когда-то Максу сделали?
Что там для этого надо?

10

НА ПРАВАХ ОФФТОПА
Можем.
Нужно - ФИО студента,  должность и ФИО ректора/проректора/декана - т.е. того, на чье имя писать, а также название учебного заведения.
Еще - электронный вариант устроит? ( с подписью и печатью, естественно)

Отредактировано Tilbert (2007-03-12 11:15:51)

11

А какой едой кормить будут? я то все съем, еще и добавки попрошу:) Но мне все-таки интересно.

З.Ы. Мне тоже нужно чтобы все официально было. Позже напишу имя директора и название заведения учебного моего, а то точно не знаю толи в техане учусь, или уже в институт переделали...

12

По еде еще не ясно и станет ясно только ближе к турниру ( в столовой меню за полтора месяца вперед нам никто не скажет)
А пир - он и есть пир... Можем пока сказать - всё будет вкусно. :)

13

А пить на пиру, что будем?? Своё везти??

14

Смотря что, собираетесь везти!?

15

Просто я хотел узнать, выпивка на пиру входить в цену входного или нет?

16

Входит. Но только на пир. Остальную выпивку везите или покупайте на месте сами.

17

Распивая упомянутые напитки, не следует афишировать это лагерной администрации.А то нам опять прийдётся выяснять с ними отношения.Так что вне корпуса с бутылками не ходить.На счёт аутентичной посуды- нет претензий.Там не видно что налито.

18

Еще раз повторюсь по допускам к мероприятию: КАЖДЫЙ должен иметь:
1. свою аутентичную посуду
2. аутентичную теплую одежду
3. истоичную обувь (никаких берцев и современных туфель)
4. желательно коплект запасной обуви и одежды
5. каждая команда желательно со своим стягом (иначе будете воевать под стягом другой команды и про вас в отдельности по итогам подеб говорить не будут!). Например если в победившей бугуртной партии стяг только у Васи Залупкина приехавшего в одиночестве, так и огласят - "Победил клуб Васи Залупкина".

19

William von Stienberg

William von Stienberg написал(а):

4. желательно коплект запасной обуви и одежды

не ну ты конечно мега-реконструктор, но меру то знай в требованиях.

William von Stienberg написал(а):

каждая команда желательно со своим стягом (иначе будете воевать под стягом другой команды и про вас в отдельности по итогам подеб говорить не будут!).

мы везем флаг, но воевать с ним мы не будем. Это уже здесь оговаривалось, что флаг не для бугурта.

20

William von Stienberg написал(а):

1. свою аутентичную посуду
...
3. истоичную обувь (никаких берцев и современных туфель)

А если у того, кто ПРИЕДЕТ не будет аутентичной обуви и/или посуды, домой погоните?