Дальневосточный Форум Исторической Реконструкции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ошибки форума

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Алекcий

Вот еще вопрос. Когда я захожу на форум, я смотрю новые сообщения( соответсвенно с помощью одноименной странички), но когда я пытаюсь ответить на какое-нибудь новое сообщение, то ничего не получается. Приходится обновлять страничку и только тогда она доступна к цитированию ответам и т.д. Что это за глюк?

22

и еще ...а чего это моя аська в заголовке оффлайн...у меня все онлайн...  :)

23

Верхний банер отображается следующим образом:

Слева: "РОСЬ Клуб историческ" (надпись обрывается, картинка видна частично)

Справа: Реклама (целиком, всю информацию видно)

Такая фигня - с любого компа (дома, на работе...)

24

Steffi
Окошко на весь экран открываешь?
Какое разрешение стоит?

25

Aedenil написал(а):

Окошко на весь экран открываешь?
Какое разрешение стоит?

С этим все в порядке...

26

Steffi
а браузер какой?
и все же какое разрешение? может у тебя банально не влезает все в экран...

27

Суть в том, что реклама перекрывает название "Рось", видна только первая буква.
жить не мешает, просто не эстетично :(

28

Народ, а вы случаем не налодонниками пользуетесь?  :)
У меня подобные перекрытия происходят, когда я сворачиваю окно на три-четверти экрана, когда разворачиваешь на весь экран все нормально. даже пустое место между баннером и картинкой.

29

Нет, я даже когда разворачиваю, так, что панели инструментов не видно, все равно реклама перекрывает

30

Реклама -  это наказание свыше. За то, что мы пользуемся бесплатным хостингом. Если всеже мы соизволим перенести сайт на норм хостинг, то можно будет и форум туда перенести. И тогда я думаю праблем с банерами не будет! ;-)

31

Народ, с опозданием говорю, но глаз режет просто - в названии темы "Планы на будущее" надо букву "ю" убрать в слове "будующее". :) Русский язык, сложный, однако....

32

а что за спам в личку идет?

33

Какой спам?Как часто приходит?Разберёмся.
Если от некого Максима - то это сервисный спам,от него никуда не деться, но слава Богам, приходит он крайне редко, так что спокойно трите не читая и не волнуйтесь:)