Дальневосточный Форум Исторической Реконструкции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ошибки форума

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Сюда сбрасыватьв се, что касается ошибок.
Будем стараться решать пом ере поступления.

2

Окошечко с предложением зарегиться и войти появляется даже над страничкой входа...Зачем? :)

3

Окошко сделанно, чтобы вы могли при входе на главную страницу форума сразу ввести свой логин и пас.
Чтобы не грузить дополнительную страницу.
Если не нравится. Могу убрать.

4

Это, наверное, не ошибка, но, как я понял, просмотреть форум "Меч Востока" могут только зарегистрированные пользователи? Несколько неудобно для людей, которым мы даем ссылку на информацию о турнире на наш форум.

5

Да, это не ошибка.
Я просто закрыл доступ на некоторые ращделы для гостей.

6

Алекcий

Алекcий написал(а):

Окошко сделанно, чтобы вы могли при входе на главную страницу форума сразу ввести свой логин и пас.Чтобы не грузить дополнительную страницу.
Если не нравится. Могу убрать.

нет, ты маленько меня не понял. Вот пришел я на форум - бац! Вылезло окошко...повисело 15 секунд, исчезло...
Ага, думаю надо войти, чтоб такого не было...нажимаю "Войти" - бац! то же самое окошко появляется висит 15 секунд и исчезает, хотя под ним нормальная страница с параметрами для входа...
Может я туго соображаю, но за пятнадцать секунд не всегда с утра получается ввести...  :)
Может ну его? Некрасиво, да и неудобно. К тому же правильно Тиль выше написал, теперь не все могут просмотреть инфу без регистрации. Ссылку просто так никому не дашь, либо будет много разоввых мертвых душ.
Ну это все мое ИМХО.

7

Да, давай, Леха, открывай доступ к информации по МВ!

8

Ок. Убираю вход. И убираю запрет для гостей.

9

Алекcий
Еще вопрос - там наверху под баннером какой-то рисунок?
Я так полагаю там логотип КИМ"Рось"?
Рисунок практически не виден...Мож у меня что  не так? Вижу только верхнюю часть буквы "Р"

10

НЕ успел просто его еще отредактировать.

11

Erwin

Erwin написал(а):

А у всех ли получается отправить личное сообщение? Я вроде всё делаю как надо, а в "отправленных" ничерта нет  . Там и ошибаться-то не в чем....

у меня отправляется и принимается...все работает. Странно...

12

Алекcий

О картинку вижу...
А хде буквы "ции" в слове реконструкции?  :)

13

А хде буквы "ции" в слове реконструкции?

Тоже хотел об этом спросить... А то получается "Форум исторической реконструки" какой-то.

14

Просто буква "Ц" недорисованна.
Отредактирую потом =)

15

Леха, может просто уменьшить нашу эмблему?

16

Какую эмблему???
Варианты в студию.
Заменить их местами - не долго.

17

Ну, блин, которая вся не влазит... С чуваком на коне.

18

Tilbert написал(а):

Ну, блин, которая вся не влазит... С чуваком на коне.

Все она влазит...окошечко разверни...
у меня все влазит.

19

У меня тоже все ок.
В опере и ИЕ во всяком случае все норм. На остальных браузерах незнаю. Не проверял.

20

Все она влазит...окошечко разверни...

Да, че-то я затупил...