Дальневосточный Форум Исторической Реконструкции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный Форум Исторической Реконструкции » Мероприятия в г.Владивостоке » Приморская крепость 2010, впечатления и фото


Приморская крепость 2010, впечатления и фото

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Большое спасибо организаторам за два дня на солнце и воздухе, в компании хороших людей.
В быт фестиваля я не вдавался, но вроде недовольных не было, а это уже показатель нормального уровня :)
Снимал немного, делюсь:
http://fotki.yandex.ru/users/donsera/album/126227/

Кстати, чей ноут был в крепости? на него налили немало фото, меня интересуют мои :) выложите на какой файлообменник, а?

2

В общем все было круто, спасибо Морозу, Боряну и Орму за то что это все затеяли, а также всем кто приехал. Был всех рад видеть!

Ну и как всегда позор овощам, не посетившим сие мероприятие.

3

Да хорошо отдохнули, наши все довольны ) Оргам респект и уважуха )

Только с размещением надо что-нибудь получше придумать на следующий раз ;)

4

Контакт тупит, радикал тоже. Два часа пытаюсь загрузить три фото, завтра поробую еще

5

Типо краткий отчет:
Суббота
"ранятина" (щит-меч)
первый круг
1 Прад 1 - Аркола 5 победа - Аркола
2 Ковальчук 5 - Сигурд 3 победа - Ковальчук
3 Мигель 2 - Гвор 5 - победа Гвор
второй круг (Сигурд воскрешен)
4 Аркола 5 - Ковальчук 2 победа Аркола
5 Сигурд 4 - Гвор 5 победа Гвор
финал
6 Сигурд 4 - Ковальчук 5 третие место - Сигурд
7 Аркола 5 - Гвор 4 второе место - Гвор первое место - Аркола
"позднятина" (полутороручный меч)
первый круг
1 Юстас 19 - Ковальчук 10  победа Ютас
2 Орм 3 - Бертран 1 победа Орм
3 Мороз 31 - Бо 15 победа Мороз
Второй круг
(Ковальчук воскрешен)
4 Юстас 8 - Орм 6 победа Юстас
5 Мороз 58 - Ковальчук 26 победа Мороз
Финал
6 Орм - Ковальчук (счет не указан)
7 Юстас 15 - Мороз 23 второе место Юстас первое место Мороз
"позднятина" (щит-меч)
первый круг
1 Дагор 10 - Кенни 5 победа Дагор
2 Бертран 15 - Юстас 21 победа Юстас
3 Орм 15 - Бо 8 победа Орм
4 Мороз  16 - Бо 9 победа Мороз
второй круг
5 Дагор 23 - Юстас 15 победа Дагор
6 Орм - Мороз победа Орм (счет не указан)
финал
7 Дагор - Орм (счет не указан)  второе место Орм первое место Дагор
8 Юстас 6 - Мороз 4 победа Юстас - третее место
а так же субботта "ранятные" массовые бои
Воскресенье позднятные "массовые" бои
Могу  ошибаться по счету и порядку боев, так как записывал не я, сканы результатов могу приложить если понадобится.

Отредактировано МОРОЗ (2010-10-20 20:34:47)

6

дядька Мороз, туд ошибочка вроде небольшая.По-моему, у Арколы на ранятине первое место, а у меня второе, счет местами поменять вроде как надо.
з.ы. а то обидненно будет, ежели все правильно, а чемпиёнскими лаврами я так и не воспользовался))

7

Огромное спасибо, был очень рад данному мероприятию... Есть плюсы, есть минусы, но это все в порядке вещей... Был довлен всем))))

8

Результаты боев отредатктировал

9

Сегодня с Ормом пересматривали видео, которое показало, что над судейством нужно работать т.к. реальных ударов меньше чем очков, да и если не оценивать удар на реальность а просто на попал не попал все равно очков больше чем ударов увиденных на видео. В полуторах в одном и том же поединке некоторые судьи судя по всему регистрировали результативным удар в "перчатку", а некоторые нет.

Надо не смотря на то что нас мало все равно попытаться выделить судейский состав и проводить с ними семинар, хотя бы на примере старого видео.

10

Бо мое мнение все проблема в том  что нет постоянной судейской команды, пока вроде постоянно это Слава, Ри и Я, а для полной не хватает как минимум двух а лучше трех людей,  запасной так сказать.

11

Да тоже прихожу к мнению что надо сформировать судейскую бригаду, возможно освободить их от взносов, а при спонсорском раскладе даже "пенсию" назначить....

12

Да, я может быть тоже бы попробовал бы))) Но не фахт))) мне битсо как то сподручнее, не важно, успешно или нет)))
Вот, точно скорее доберу себе комплекс...нужон он адназначна)))
Кстати, хотелось бы видеть ролики с позднятинских боев.... Да и фото как можно больше не помешало бы...не залили в сеть????

13

начался хороший, годный оффтоп, внесу свои 5 коп.

По видео, снятому с одной точки, часто сложно судить о результативности ударов и даже их числе по понятным причинам (один боец закрыл другого своим корпусом от объектива, удар пришелся с другой стороны и не попал в кадр etc) - это уже не раз проходили. Видео годится для оценки спорных эпизодов, и то не всегда.
С судьями надо делать не семинар на основе видео, а небольшое совещание перед турнирными боями, чтоб не было разночтений в подсчёте (засчитывать ли удары в перчатки, прикрывающие поражаемую зону и т.д.).

14

Что бы нормально всё увидеть на видео , нужна не только съёмка с 2 - 3 камер, но и большой экран и возможность просмотреть некоторые удары по кадрам.А в общем ,судьям , как и бойцам нужны постоянные тренеровки.

15

Всем привет, я тоже немного снимал на этом мероприятии - подскажите куда можно выложить фотки.

16

Alpin, во основном народ есть в контакте, поэтому выкладывают частенько туда, ибо загрузка удобная. Либо куда угодно, ресурсов аля фотоальбом по сети много.Если фотографий не больше десятка, так можно прямо здесь пару постов с присоединенными фотками сделать).
С уважением.

17

Не, фото там много. Хабаровчане могут взять у Жанны, Уссурийск у нас или Юли Кривякиной, Владивосток, собственно у фотографа

18

А где может взять фото Благовещенск?

19

А ты в гости заезжай;)

20

Люди, понимаю что уже поздновато, но никто не находил в форте маленькую серебряную фибулу?


Вы здесь » Дальневосточный Форум Исторической Реконструкции » Мероприятия в г.Владивостоке » Приморская крепость 2010, впечатления и фото