Дальневосточный Форум Исторической Реконструкции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный Форум Исторической Реконструкции » Мероприятия в г.Хабаровске » Меч Востока 2010. Заявки. (фотографии. много трафика)


Меч Востока 2010. Заявки. (фотографии. много трафика)

Сообщений 61 страница 80 из 81

61

3. Тюлькина Екатерина
Эммм...нонкомбат, и репортер))
Пояс доделывает тканный. Будут еще поршни и сухарница

62

Ну а это мы все вместе)))

63

Красивейшие фотографии. Костюмы хорошо смотрятся, молодцы ребята. Респект. Заявка принята :)

64

Народ, Комсомольск, Благовещенск, где заявки???
Сегодня, по идее, последний день подачи. Выкладывайте, что есть, если едете!

Девушка из Владивостока. если будет доделываться, то сообшите нам, в общем, на заметку взяли, если замечания будут устранены, то заявку (в новом виде) примем.

"Путь Меча", что с костюмами ваших девушек? Почему тишина?

Почему не сообщили на форуме, что везете безкостюмных!? Ребят, блин, так попросту не делается!

65

По отдельной просьбе, в виду невозможности прорваться на наш Форум, выкладываю фото заявку (в недоделанном виде, но доделаться обещали)

Александра Саяпина
г. Владивосток
Русь 13 в. (вятичи)
-платок будет
-ювелирка в Хабаровске (височные кольца и пуговицы)
-обувь в пошиве

66

Пьер, если в этом году мы допускаем еще спортивные грубые латные рукавицы аля миланки с 14вековыми комплектами, то и коробочку анатомичную, пусть будет...В этом году...
Меркурий - я не знаю, что с Вами делать. Вы точно думаете, что такие сапоги НОРМАЛЬНО смотрятся с комплексом? Вы можете иметь костюмный комплект одной формы, а доспешный другой, иметь при себе несколько комплектов допускается и приветствуется.
Но одевать на русский костюм западный доспех - не надо. Потому что в комплекс КДВ также входят костюмные элементы. В связи с такой постановкой проблемы зародился еще и вопрос - а что у вас, собственно, под налатниками? Не кольчато-пластинчатый доспех??
Щит такой формы также не устраивает. Вы определитесь все таки, у вас западный КДВ или русский?
Ань, я уже отписалась Владивостоку в личку. Если уберут ненужные элементы и добавят головной убор - хорошо.Только вот мне написали про худ...Будет ли закрыта эта прическа худом?Может все таки еще и платок,а?:( Ну елы-палы, кусок ткани на голову повязать то и всё.
С Благовещенском проблема - у Ивана какие то сессионные штуки в Китае, от которых не убежишь. А Руна без Ивана осиротела, и всех срочно гаймориты покосили. Как то так вот печально...

67

Евгении Путровой также рекомендуется головной убор. Это и анино, и мое решение. Простите, челку-с не доглядели)

68

Приветствую Всех.
Особенно тех, кто меня помнит! =)
Приютите погостить на празднике?
Костюм не изменился. Фото выложу в ближайший день.
Готов помогать в качестве рабочей силы =)
P.S.  Коркоцкий А.В. (28-97-39)

69

Так, фото рейна, по техническим причинам, выложить сегодня не получится, будут завтра.

Алексей, фото в самое ближайшее время что бы было. Потому, что мы не помним, что у тебя за костюм, а требования очень подросли. Как бы доделываться не пришлось.

70

Ээ, только вот вырвалась из русского плена).Заявка:
1)Павел Болотин, номинации, бугурты и куда вообще можно будет вытолкать, пока жив).Костюм: Англия-Франция, третья четверть 14 века(+упелянд, я на него забыла его одеть(,но его видать под доспехом). Доспех(мой старый): Германия, первая четверть 15 века+юбка апгрейжена, щит его собственный(в процессе), его собственный меч и, может, иная защита рук.
2)Марющенко Ирина, некомбатант, всякое жюри и может, соревнования лучников... Костюм: племя вятичей, конец 12 века.(бус у меня больше, а когда будет холодно, буду еще новгородскую шапку-шлем носить, вязанную иглой, 13 век)
3)Чупахина Жанна, некомбатант, соревнования лучников. Костюм: племя вятичей, 12 век. Помимо того, что на фото, будет еще плащ(забыли взять, но это тот же самый, что и раньше), височники, и понева(сегодня ночью красили мареной, а фото вчерашнее)).
4)Пальшенцев Антон,(?) :tired: Костюм: Франция, рубеж 14-15 веков.

71

С радостью хочу сообщить, что шлем мне пришел, а следовательно у меня есть все для участия в номинациях

72

Окончательно приняты заявки и к участию в фестивале допускаются:

г. Южно-Сахалинск "Вольный Город"
Пиляев Тимофей (Хенгист)
Быстров Даниил (Дэгит)
Ковальчук Дмитрий
Качанов Сергей
Ильин Егор
Кокшаров Роман (Ирвин)
Мещерякова Анастасия

"Вольный город", отделение в г. Владивосток
Дрот Константин
Выставная Екатерина (Карна)
Величко Екатерина - (Claire)
Маликеев Ярослав

г. Южно-Сахалинск "Путь меча"
Рыжков Сергей (Меркури) (без допуска доспеха)
Уба Алексей
Бирюков Александр (Рагнар)
Баранов Евгений (Гаррет)
Дорничев Дмитрий (Август)
Алексюк Сергей (Берсерк)

г. Биробиджан "Одолень"
Кравченко Виталий - (Прадд)
Левин Леонид
Тюлькина Екатерина

г. Ухта "Рольфхейм"
Шишалкин Дмитрий (Пьер)

г. Владивосток член межклубного объединения Германская Рота из состава Гранд Компании.
Чайкин Борис
Морозов Антон

г. Хабаровск "Княжеская Сотня"
Вячеслав Ленский
Юрий Квитков
Анна Солдатова
Виталий Мигель
Екатерина Шляндина
Лев Шибаев
Любовь Колесникова
Светлана Савченко
Светлана Николаева
Толочко Егор

г. Хабаровск "ВИК Рейн"
Павел Болотин
Марющенко Ирина
Чупахина Жанна
Пальшенцев Антон

г. Хабаровск (без клубной принадлежности)
Ксения Курамшина

Г. Владивосток (без клубной принадлежности)
Панков Вадим (Юстас)
Евгения Путрова (Фелина)
Бурлаков Павел Сергеевич (Дагор)
Саяпина Александра
Виктория Верешкина

г. Уссурийск "Scara Regis"
Рыбель Дмитрий (Ричард)
Корнеев Алексей (Хью) 
Цахоев Алексей (Кенни)
Степаненко Александр

Итого: 47 человек

Остальные желающие, только после отдельного согласования с организаторами и при наличии мест в лагере.

73

Повторная заявка

Виктория Верешкина, г. Владивосток

74

Видно, что человек участвовать хочет :), поэтому заявку принимаем. Молодцы!

Но, милые девушки, как хотите, но что б челок ваших видно не было. Поэтому пошейте себе платки или уплетайте, подкалывайте невидимками, как угодно, но за современные стрижки будем карать.

И еще, так, пожелание, края на рубашке обработать бы...

****

А это всем: http://pogoda.yandex.ru/31735/ запасайтесь теплыми вещами и вощите обувь!

75

К моей заявке:

http://s15.radikal.ru/i189/1005/ae/0ce8fd16aa9ft.jpg

http://i064.radikal.ru/1005/52/61b9231d1c8dt.jpg

Паспорт писать времени нет, если есть вопросы, картинки источников могу подвесить.
В номинации одену свой старый тофхельм (с этим комплектом он будет устаревший лет так на 50, однако на надгробиях еще встречаются большие шлема с крестообразными накладками)

76

Меркурий в доспехах в альбоме здесь

77

Сергей, допуск доспеха отсутствует не потому, что вы его не выложили, а потому что он не соответствует условиям допуска. Читайте сообщения выше.

78

Вопросы к Меркурию:
1)где вы будете проживать?
2)заказываете ли вы свой автобус?
На эти вопросы ответ должен быть дан в БЛИЖАЙШЕЕ время.

Меркурий в доспехах в альбоме здесь

Вы читаете форум выборочно? Если непонятно, повторю более четко: под доспехом должна быть одежда, соответствующая периоду-региону доспеха и вооружения, и обувь соответственно. Щит должен быть также соответствующей формы. У Вас не хватает защиты голеней, хотя следуя правилам, она ОБЯЗАТЕЛЬНА. И Вы не уточнили, что у Вас одето под налатником.

79

Чтобы отсечь дальнейшие вопросы сообщаю:
Согласен с Вашими замечаниями поэтому, я буду участвовать только в качестве руководителя нашей группы, принимать участие в номинациях и бугурте не буду, что бы не портить Вашего антуража. Фехтовать будут только те кого Вы уже допустили: Бирюков, Уба, Алексей, Дорничев. Алексюк отказался ехать.
По проживанию я вчера говорил с Вячеславом. У нас свои палатки, питание, вода, кострище и пр. Проживать будем, как и говорил ранее, в своем лагере в стороне. Место для нас уже подобрано.
Прибываем в Ха 8 мая в 10:00, до Вас доберемся своим транспортом. Связь будем держать с Вами по тел. 10 мая в 11:00 выезжаем в Ха до ул Гамарника. Если надо кого-то забрать по дороге, заберем.
Готвы заплатить за дрова и дополнительную воду.

80

Сергей, хорошо. понятно, спасибо.
Кто то из наших ребят может вас встретить в Южном или Ильинке, что бы показать дорогу до места.


Вы здесь » Дальневосточный Форум Исторической Реконструкции » Мероприятия в г.Хабаровске » Меч Востока 2010. Заявки. (фотографии. много трафика)