Дальневосточный Форум Исторической Реконструкции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявки на участие

Сообщений 21 страница 40 из 82

21

Привет, Тиль. Мв сейчас в процессе регистрации, называемся ВПИК РФ "Витязь". Страшная аббревиатура, правда?;)
Список едущих подбиваем. Такой вопрос: а адекватный XVI век тоже будет нищщадна отражён?

22

Иркутск:

Толстоногова Елена, бугурт, ЖН - всё что будет.

Но это пока 50 на 50, на счёт своего приеза пока точнее сказать не могу.

23

По викингам и 16 веку обсудим в это воскресенье - в понедельник ждите вердикта.

24

Tilbert написал(а):

По викингам и 16 веку обсудим в это воскресенье - в понедельник ждите вердикта

Еще какие-нибудь "радостные" новости есть? Давайте уж сразу, все выкладывайте...
Про обязательные выступления мы поняли, про временные ограничения ждем...что-нибудь еще?

25

Пока новости все - после воскресенья будет окончательно всё известно.

26

Итак, викинги и 16 век допускаются, НО!!! Это будет в последний раз - следующий МВ будет по 13-15вв. 100% - заранее предупреждаем.
Показательные выступления не обязательны, но желательны.
Взносы повысились:
бойцы - 700
зрители - 850
внеклубные хабаровчане - 1000
(во взнос входит доставка на место, питание в столовой и пир)
Если будут изменения - сообщим незамедлительно.

27

Tilbert написал(а):

внеклубные хабаровчане

Собственно вопрос. Это для тех, кто хочет быть с ночевой? Вшитые??? Или как?

28

Комсомольск(Предварительно):
1. Пузырников Виталий(Бугурт)
2. Трошин Павел(Бугурт)
3. Недождеев Степан(Наблюдатель)
4. Недождеев Вячеслав(Наблюдатель)
5. Пузырникова Наталья(Наблюдатель)
6. Пирогов Александр(Наблюдатель)

29

Собственно вопрос. Это для тех, кто хочет быть с ночевой? Вшитые??? Или как?

не понял насчет "вшитых"... Участники турнира -это люди, которые проживают в лагере на протяжении всего турнира с ночевками. Люди из Хабаровска, не входящие в КИМ "Рось", но желающие быть участниками турнира, платят 1000р. Если они приезжают и уезжают, не едят в столовой и на пиру, то они ничего никому не платят.

Gimmler, пишите название клуба, читайте правила турнира, и все темы на этом форуме, которые с ним связаны. Задавайте вопросы пока не поздно. До турнира остался 1 месяц. Пора уточнять списки и окончательно оговаривать интересующие вопросы.

30

Tilbert
Мне нужен вызов на:
1. Кустов Дмитрий Юрьевич, Амурский Государственный Университет, Инженерно-физический факультет,
    декан - Ульянычева Вера Федоровна
    этот должен поехать, но бумажка не помешает...
2. Паниченко Антон Владимирович Благовещенский Государственный Педагогический Универститет, Физико-математический   
    факультет, Декан Карацуба Владимир Борисович
и еще:  кафедра общей физики, зав.кафедры: профессор Ланкин Сергей Викторович

обьясняю почему так. У человека в период проведения МВ должна состоятся предзащита диплома. Мы пытаемся его сейчас выдернуть. Предзащиту он сделает раньше или позже, неважно. Поэтому ему лучше сделать две бумажки - одну в деканат, другую на его руководителя дип.проекта на зав.кафедры.

Сканы выслать мне на почту. Оригиналы сами заберут у вас, когда (и если) приедут. Чем больше печатей и подписей, тем лучше.  :)

31

Завтра приглашения будут готовы, только скажи, какой срок МВ поставить? С учетом проезда, или только сам турнир. Просто часто бойцы просят включить в МВ всё и еще денек добавить. :)

32

Tilbert
поставьте с 27 по 3-е...

только везде поставьте, чтоб не получилось, что в деканат отнесли один срок. а на кафедру другой... :)

33

Прошу уточненные заявки в студию!!! Нам необходимо знать наиболее точное количество приезжих участников.
Помимо этого пишите - во сколько вы планируете приехать к нам (от ОДЦ планируется 2 рейса, которые нужно заказывать уже сейчас!). Так что, до конца недели жду даты и время приезда (уж озаботьтесь и сходите в кассы - узнайте как вам лучше доехать) всех участников.

34

У нас не едут Фест и Мэрианн. Бертран завалил госэкзамен, пока не знает ничего насчет поездки; Змицер мучается с выбиванием отпуска. Так что мне ТОЧНО известно все будет только после 20-го числа. Но предварительно едут пятеро. Прибываем мы 28 апреля в районе 9-10 часов утра..

35

Вот, исправляю по итогам сегодняшнего прозвона:

1. Кустов Дмитрий (боец)
2. Богданов Алексей (боец) - пока есть проблемы, может не поехать (служба)
3. Болотский Иван (зритель)
4. Суворина Юлия (зритель)
5. Паниченко Антон (боец)  - пока есть проблемы, может не поехать (диплом)
6. Малков Сергей (боец)  - пока есть проблемы, может не поехать (рабская работа)
7. Рыбаков Михаил (боец)
8. Кирюхин Григорий (боец)  - выразил желание, посмотрим (на связь пока не выходит)

Выезжаем как всегда на поезде "Благовещенск-Владивосток", уезжаем на нем же. Билеты пока не брали, точно ничего не скажу. Планируем брать билеты на 27-ое, чтоб 28-го быть у вас. И скорее всего уезжать будем 2-го (1-го наверное не успеем).
Пока так. Через недельку ситуация будет несколько прозрачнее.

Отредактировано Aedenil (2007-04-04 15:52:45)

36

Я снимаю заявку. Не нашла попутчиков. Хотела стыкануться с улан-удэнцами, но они что-то молчат. Мне некуда ещё дальше откладывать решение.

37

Нинадо!:( Попытаемся связаться с уланудэновцами.

Отредактировано тётя Ира (2007-04-04 23:10:48)

38

Скорее всего одна единственная заявка от нашего клуба (Scara Regis) это я:
Недашковский Николай (ЩМ, бугурт)
Может быть будет еще 2 человека зрителями, как уточнится - сообщу.
Выезжать буду скорее всего вместе с земляками из ВК ОСФ.

39

Сахалин и Улан-Удэ Прошу уточнить заявку. А заодно и посмотреть расписание рейсов и отписаться когда вас ждать.
Биробиджан - та же песня.
Комсомольск - проверьте как ходят поезда до Хабаровска (сделайте это заранее) и выберите нужный.
ЗЫ: Про прибытие-отбытие есть специальная тема. И еще, если кого-то встречать не надо (договоренность с кем-то из знакомых в Хаи т.д.) - ТАК И ПИШИТЕ - нам нужно знать.

40

Владивосток:
Бурлаков Павел(Щ-М,М-М, бугурты)
остальные не едут.

Tilbert
нужен вызов на: Бурлаков Павел Сергеевич, Дальневосточный Государственный Технический Университет, Строительный институт, декан Сафронов Владимир Константинович.Срок и все остальное аналогично.
Прибываю вместе с уссурийцами 28-го.

Отредактировано Дагор (2007-04-19 22:32:13)