Дальневосточный Форум Исторической Реконструкции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Торговая лавка...

Сообщений 21 страница 40 из 74

21

Гитина кираса мне будет короткой, и смысла менять неудобное на неудобное не вижу.

Отредактировано Алекcий (2007-03-14 16:02:52)

22

По ткани
Существуют два варианта:
№1. Светло-серая, 250р/м, ш.150, грубоватое плетение, привлекательное для взгляда реконструктора, НО.. состав - шерсть 60%, синтетика 40%( однако ни на взгляд, ни на ощупь, ни на растяжение синты не чувствуется)
№2. Серая, немного темнее №1, 260р/м, ш.150, 100% шерсть, однако нити в ней потоньше. чем в первой, так что она сама потоньше... на дублет не знаю, в принципе можно, но с плотненьким подкладом. Первый вариант все же для такой цели получше.
Кстати, дублет планируется с привязкой шосс? Если так, то второй вариант скорее всего не пойдет - дублет будет тянуться под тяжестью шосс :)
Вот такие дела.

23

Tilbert написал(а):

№1. Светло-серая, 250р/м, ш.150, грубоватое плетение, привлекательное для взгляда реконструктора, НО.. состав - шерсть 60%, синтетика 40%( однако ни на взгляд, ни на ощупь, ни на растяжение синты не чувствуется)

Остановимся на этом варианте. Теперь надо найти добровольца, который купить мне три метра этой ткани, отдаст ее человеку с поезда и будет готов к немедленной смерти, дабы не разглашать состав ткани... Ж:-)

З.Ы. Вот блин. Ну и цены у вас... Зеленая и синяя шерсть у вас тоже дешевая?

24

Классная зеленая 100% шерсть в том же магазине по той же цене. Синюю дешевую я не видел - только по 460р.
Пиши в личку когда будет "человек с поезда".

25

Кого интересует обувь любого покроя и размера, спросите у Макса, цена 45$

26

Это ты как посредник выступаешь? :)

27

В Ха есть синяя шерсть (100%) по цене 150 руб. за метр

28

Harch

Harch написал(а):

Кого интересует обувь любого покроя и размера, спросите у Макса, цена 45$

С каких это пор Макс обувью начал торговать? Или эт не тот Макс, о котором я подумал...хм...

29

Steffi написал(а):

В Ха есть синяя шерсть (100%) по цене 150 руб. за метр

Ой как замечательно.
надо бы мне еще и синей прикупить у вас. Ж:-)

И вообще с такими ценами, можно без всяких гонцов отправлять, а платить за доставку.
Вобщем все думаем, ищу своего товарища и отписываюсь чего надо.

30

Steffi написал(а):

В Ха есть синяя шерсть (100%) по цене 150 руб. за метр

Только хоть убейте не помню в каком именно из тканевых магазинов я ее видела...

:(

31

Блин... только хотел спросить где видела...:( А еще тут немаловажен вопрос - когда видела?

32

Видела недели 1,5 назад...

33

Макс именно тот. Он знает где можно заказать. Качество на мой взгляд хорошее и цены дешман.

34

Harch написал(а):

Макс именно тот. Он знает где можно заказать. Качество на мой взгляд хорошее и цены дешман

я в Вестфаллене заказывал. Вроде ничего. В длительном режиме правда не проверял....

35

Надо будет самим наладить производство обуви - не такое уж сложное дело (5часов - любые тапки).

36

Tilbert написал(а):

Надо будет самим наладить производство обуви - не такое уж сложное дело (5часов - любые тапки).

Дык давно пора...я у Макса спрашивал, так никто не взялся...

37

Просто проблемы с кожей

38

Хорош трепаться. Тту торговая лавка а не обсуждение кто, что и как.
Такчто предлагайте и торгуйтесь. Все остальное будет удаляться в преть!

39

Продам шлем 13-14в Восток с личиной (Половетский) в отл. состоянии Цена 5500 руб.
Чишуя нержавейка на переделку, на коженной основе, размер на меня, + 70 пластин просверлены но не откованны. Цена 4000р. Можно не переделывать, на реконструкцию не тянет, но как защита хороша.

40

Мне обувь нужна. Макс есть на этом форуме? Если да, то как он тут называется :) . Написать надо бы.