Дальневосточный Форум Исторической Реконструкции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный Форум Исторической Реконструкции » Иные мероприятия » "Корела","Лик Волка", "Выборг"???


"Корела","Лик Волка", "Выборг"???

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Давайте определимся кто куда планирует ехать - надо бы для Вадима дать информацию, чтобы была ясность со сроками "ЛВ"

Мне бы хотелось попасть на Выборг и Лик Волка.

2

ЛВ

3

Корела и Выборг

4

Лик Волка

5

Корела и Выборг, но Макс заманивает ещё и на Ладогу.

6

В идеале Выборг и ЛВ...

7

Когда будет Выборг, есть ли точные даты.
Пока высказалось только 6 человек, что думают остальные?
Мужики, давайте пошевелимся, пока сроки ещё можно безболезненно поменять!
С уважением. Вадим. вик "Каганат"

8

Я на ЛВ

9

Корела и Выборг

10

Когда ваш Выборг то будет, вы сами хоть знаете?
Я слышал 2-е выходные июля, так это или не так?

11

Вадим, сколько ищу в интернете - НИГДЕ не говорят когда он будет....
(Кстати, за себя скажу - я до начала июля не выездной - у меня защита диссертации.)

12

Поздравляю, защищайся!!! Удачи!!!
Кстати, а как насчёт положения о ким "Рось2, я типа ещё жду ;)

13

эээээ..... какого положения?  :pardon:
Типа про то, куда едет КИМ"Рось"? - так вот открытое обсуждение.

14

"Положение" - это документ регламентирующий деятельность организации, я же в письме на  просил :)))
А куда идёт ким Рось, вы наверное и без меня решите :)

15

Вадим, см. личку.

16

Даты точные в принципе уже известны - корела 5-8 июля, Выборг ориентировочно 27-29 июля, между ними еще Грюнвальд. Инф-я от РЕНЕ.

17

Ну, впринцыпе, тогда наши заявленные даты 15-19 июля должны всех заинтересованных лиц устроить!!!
Или я не совсем прав?

18

Уважаемые коллеги, хотелось бы от вас услышать, какие фестивальные, не боевые мероприятия вы бы хотели видеть на Лике Волка 2007.
Удачи. Вадим.

19

Уф, привет!!

Я сейчас в Москве, как все думаю знают. И у меня есть план поехать и на Выборг и на Корелу. :)

я готова обеспечить желающим вписку в москве :) правда я без машины, так что могу быть только проводником. :)

нужна будет моя помощь - пишите, будем решать и сращивать :) ага!!!

leveda(gav)yandex.ru

Отредактировано Veda (2007-05-20 05:52:18)

20

Выбил отпуск с 18 июня по 01 августа. ПОДТВЕРЖДАЮ свои планы: КОРЕЛА - ВЫБОРГ. Веда, спасибо за предложение, буду в Москве обязательно зайду на чай. А вообще, пока занимаюсь точным распланированием графика, что и всем остальным желаю.


Вы здесь » Дальневосточный Форум Исторической Реконструкции » Иные мероприятия » "Корела","Лик Волка", "Выборг"???