Дальневосточный Форум Исторической Реконструкции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МВ 2011 года. Дата, формат и т.п.

Сообщений 61 страница 80 из 105

61

Вопросы:

1.Егор, уточни пожалуйста, дату заезда в лагерь.
Я немного торможу.
Это 30-е или 29-е число?
2.По встрече.
Будет ли возможность организовать для наших вещей грузовик-автобус, как это делалось в прошлые разы?
Так же интересует возможность обратной транспортировки до аэропорта.
3.Взносы.
Они будут, или нет?
Если будут, то сколько?
Не хотелось бы, чтобы только по приезду выяснилось, что надо их делать. 
Нам полет встал в десятку на каждого (посадочные и билеты предъявим, если нужно), и это не считая оплаты перевеса, которая нам предстоит. 
Если срастется хотя бы частичная компенсация проезда для моей команды, будет очень здорово.

ps
Программа очень насыщенная, что радует.

Отредактировано Хенгист (2011-03-29 17:21:36)

62

Чисто Биробиджан приедет на своем транспорте - на машине. Поэтому законный вопрос: Есть где поставить машину?? И так же вопрос по взносам

63

а правила турнира можно почитать где-нибудь?

64

ответы:
1. Официальный заезд утром 30 апреля. По Сахалину сейчас решаем - есть несколько вариантов - в зависимости от того, во сколько вы прилетаете...
2. Пока нам обещают транспорт (и не отказываются от своих слов) на привоз-отвоз участников.
3. Взносов не планируется - только на спиртное на пир. Но там немного... Самое главное, чтоб не подвели "спонсеры"
4. Частичная компенсация пролета - вряд ли...  Но чем черт не шутит

Про место для машин - это лагерь - наверняка будет место, хотя я сам там не был.

Отредактировано Tilbert (2011-03-30 08:29:54)

65

Личка - дело золотое.)Флуд почищен.

66

Место для машины там точно найдется. По проезду ЕР скромно молчит.

67

для внесения ясности - озвучу: на сегодняшний момент я являюсь одним из организаторов МВ 2011 и отвечаю за связь с общественностью. Так что все вопросы адресуйте мне - буду на них отвечать.

68

Я еду, билеты взял!!!

69

Вот от всех бы такой конкретики ;). Особенно от Владивостока.

70

Сегодня взяла билеты.
Прибываю в Хабаровск 30 апреля с.г., в 11.00 по местному времени)))

71

Блин, будет очень приятно видеть людей из Улан-Удэ.... Как то не доводилось встречаться...))  Вадим, велкам, как говоритсо))

72

Однозначно не приеду :)

73

Что так категорично? Давай ка поедем!

74

Сегодня Юра встречался со спонсорами.Они обещают транспорт до места, но кормёжку делают за наш счет.Надёжные в общем ребята :(

75

Т.е. вносы будут? По сколько?

76

По последним данным: питание на турнире, ранее озвученное спонсорами как бесплатное, будет платным. Ситуация такая -  в лагере есть столовая, в которую по нашей заявке завезут продовольствие и будут готовить. Расчет - 100р на человека за один прием пищи. По приемам пищи есть 2 варианта:

5 раз:

30.04 - обед, ужин
01.05 - завтрак, обед
02.05 - завтрак

или

6 раз:

30.04 - обед, ужин
01.05 - завтрак, обед
02.05 - завтрак, обед

Помимо этих двух вариантов так же существует самый примитивный (если нет желания питаться в столовой) - готовить самим то, что купите сами в магазинах г.Хабаровска. Возможно, это будет дешевле, однако это займет дополнительное время. Если будут такие желающие - водой и дровами постараемся обеспечить.

Соответственно, хочется услышать ваше мнение и выбор. К понедельнику нам надо уже знать, сколько людей будет питаться в столовой, чтобы организаторы смогли заказать продукты. В понедельник я лично встречаюсь со спонсорами - сегодня от них звучали мысли, что они постараются частично компенсировать затраты на питание - но для этого им нужны цифры, а именно, колличество питающихся в столовой.

Далее - пир. Пир будет проходить 01.05 вечером и будет являться ужином по совместительству. На пир продукты нам никто не оплачивает, так что готовимся все вместе к закупке продуктов за свой счет. На данный момент сумма уточняется. В понедельник, думаю, будет ясно колличество средств, необходимых для устройства пира.
Надеюсь, момент с питанием не вызовет волны негодования и отказа от участия в мероприятии. На проведение турнира и так будет потрачена клубная казна, которую никто не собирается нам возмещать... Надеемся на ваше понимание.

ПС: Большкая просьба к иногородним участникам обратить внимание на тему, касающуюся вашего прибытия и отъезда. Отписывайтесь, пожалуйста, сюда: http://kimros.2bb.ru/viewtopic.php?id=292#p3130

Отредактировано Tilbert (2011-04-22 19:31:35)

77

Блага питается в столовой за деньги! На пир готов скинуться сколько нужно!

Теперь всем: мужики, многие из вас далеко уже не третекурсники, а сложившиеся мужчины. И если кто-то не смог заработать на выезд на Меч Востока с платным питанием - задайте себе вопрос - а мужчины ли вы?

Так что Тиль, вопрос с платным питанием считаю неуместным. Уместно будет с вашей стороны назвать сумму взноса на всё про всё, чтобы не лохануться с привезенным кол-ом денег.

Еще вопрос - ярмарка будет? Могу предложить кое-какие доспехи на продажу.

78

мы за столовую, второй вариант.
нас четверо.

79

Как я понял, планируется корпус для проживания.
Отапливаемый, или неотапливаемый?

80

Комсомольск-на-Амуре ест в столовой. 2 человека.