Дальневосточный Форум Исторической Реконструкции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный Форум Исторической Реконструкции » Мероприятия в г.Владивостоке » Будут ли мероприятия во Владивостоке??


Будут ли мероприятия во Владивостоке??

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

Спасибо)))
А что тогда по взносам для иногородних? Мне эту информацию надо будет Сахалинцам передать)))

22

Подход к взносам будет рассматриваться индивидуально изходя из:
- удалённости участника,
- боец или не боец.
давайте заявки и всем ответим.

23

ребята, пора бы вывесить хотя бы предварительные заявочки.....

24

Мы с Аней будем.

25

Заявляю владивостокское отделение клуба "Вольный Город" (г. Южно-Сахалинск.
Константин Дрот
Екатерина Выставная
Екатерина Величко.

Итого: три челвека.

Насчет головного отделения ничего не могу сказать, увы. Сами понимаете, Сахалин далеко, хотя и остров-то нашенский)))

26

Заявка.
Ковальчук Дмитрий. Южно-Сахалинск. Клуб "Вольный Город"
Рейс HZ 899 Южно-Сахалинск - Владивосток. Вылет 24 сентября в 13.10.
http://photofile.ru/users/freischarler/ … 115628492/
http://photofile.ru/users/freischarler/ … /116802902

27

Кстати есть и черный список: ВПК г. Уссурийск. К участию не допускается ни в коем виде.

28

К сожалению, по независящим от нас обстоятельствам (проблемы с арендой форта №7 в связи с пред самитовой ревизией), а так же из-за срыва приезда основных участников мы вынуждены перенести мероприятие на середину октября.
С большим уважением ко всем, ОРМ комитет.

29

Ок, тогда появляется шанс, что мы с Пашей приедем)

30

Напоминаем, что участники без заблоговремено поданой заявки к мероприятию не допускаются.

Отредактировано МОРОЗ (2010-09-28 22:29:32)

31

Сегодня были в музее "форт №7".
Ситуация следующая:
- форту выделило государство крупную сумму денег на ремонт и реконструкцию помещений, обещают за пол года придать форту первозданный вид вплоть до воссоздания дверей один в один!!!!!!!!!!
- мероприятие будет 100% 15-17 октября;
- по обещаниям директора и плану ремонтных работ к мероприятию планируют окончить ремонт в помещении кухни (там где жили в прошлый раз)....... если нет, то будем жить в менее комфортном помещении нежели "кухня" дальняя потерна.........

Просим потенциальных участников отписаться и подать заявочки на участие в боях..... дабы мы прикинули по времени регламент мероприятия и удачно вклинили "досуг" не боевых участников мероприятия!

32

Есть желающие жить в шатрах? Например лично я планирую....
Есть вариант раздобыть сена "стог" 1500р., правда в с. Новонежено те ещё и доставка.... Ищю по ближе......

Комрады даты мероприятия сможет перенести только апокалипсис....... осутствие на мероприятии может "оправдать" только бесплатный концерт металлики, рэмштайна на центральной площади или Сергея Шнурова у Вас дома...... хотя Шнурова лучше взять с собой и приехать к нам.....
Так что подаём заявочки..........

33

Бо нас с Аней даже металлика и рэмштайн не остановят :))))) будем

34

Это хорошо, а остальные?
что с другими заявочками?

35

Вдвойне хорошая новость! так как 25 сентября я бы не смог присутствовать :)
Если нужно, могу помочь по организации и прочей суете во время мероприятия.
Но сцуко в середине октября в цивильном будет ни разу не жарко! :) надо пошить плащ

36

Agil написал(а):

Это хорошо, а остальные? что с другими заявочками?

От нас ориентировочно 7 человек, поименно трудно перечислить, состав плавает.

37

Дон Сэра, в прошлом году турнир был в таких же числах и погода была не особо холодная, примерно как в городе сегодня (ночью 6-8, днем 15-20), а насчет помощи с организацией обязательно воспользуемся предложенной помощью!
Ричард, вы как добиратся планируете? Наша доставка вещей, встреча участников нужна?

Отредактировано МОРОЗ (2010-09-25 15:58:28)

38

Свежее сено в рулонах по 250-300кг за рулон 1200р. ну и доставка 1000р.

39

Мороз, я не верю, что 15 октября будет +20 днем ))) скорее +12 ))

40

МОРОЗ написал(а):

Ричард, вы как добиратся планируете? Наша доставка вещей, встреча участников нужна?

Еще не обсуждали этот вопрос, но, вероятно, в массе своей своим ходом.


Вы здесь » Дальневосточный Форум Исторической Реконструкции » Мероприятия в г.Владивостоке » Будут ли мероприятия во Владивостоке??